Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где приобрести фланец для порта


faza

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует вопрос где взять или как сделать фланец выхода для фазоинверторного порта сабвуфера? Интересует диаметр 160 мм (под канализ трубу).

Ссылка на комментарий

Я лично использую для этой трубы (фикальная рыжая ) специальную болванку коническую, само сабой железная, в центре отверстие , размер конуса : высота где то 200мм , верхний диаметр 140 и на увеличение . Как это работает - болванку крепим к полу , ставим в отверстие шпильку 10мм и нужную вам длинну для порта ( с запасом), шпильку фиксируем в болванке так чтобы шпилька непрокручивалась (и это надо сделать до крепления к полу) это все с помощью шайб и гаек, затем одеваем трубу , сверху на трубу со шпилькой одеваем отходы от изготовления сабов:smile: а именно кругляк от отверстия под саб, с отверстием по центру для шпильки, затем шайбу помощнее и фен в руки. Грееш край трубы и крути гайку сверху, до определенного размера , какой тебе нужен, я растягивал ее где то на 200мм по краям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

Спасибо обязательно попробую. А с трубой (серой) диаметром 110мм так же получиться сделать?

Ссылка на комментарий

Нашел на форуме тему про фланцы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4314

Ссылка на комментарий
Спасибо обязательно попробую. А с трубой (серой) диаметром 110мм так же получиться сделать?

 

вряд ли. она тонкая очень и хрупкая. есть сотка красная (она на улице используется) а серая для помещений.

Ссылка на комментарий
Спасибо обязательно попробую. А с трубой (серой) диаметром 110мм так же получиться сделать?

получиться- но не стоит игра свечь. минимум 2 порта одинаковыми не получаться и::ass::

Ссылка на комментарий

А барыги тут как тут, хотя вопроса о покупке не было

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...