Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос! короб под HDC-418 в ваз 2112


KENT

Рекомендуемые сообщения

кто-что советует не знаю на чём всё-таки определится сам думаю 205л чистыми порт 620кв.

цель- максимальная отдача в диапазоне 30-40гц на повседнев усь GZNA2500DXII питание гена стартвольт + 2шт Varta AGM +1шт Delta 55a/ч

с таким большим портом отдача на низах лучше будет правильно понимаю?

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KENT, нет наоборот отдача будет на верхах, чтоб вниз шире играло надо поменьше порт делать

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
нет наоборот отдача будет на верхах' date=' чтоб вниз шире играло надо поменьше порт делать[/quote']

А я думаю наоборот, на низах пропускная способность порта должна быть больше)

Ссылка на комментарий
кто-что советует не знаю на чём всё-таки определится сам думаю 205л чистыми порт 620кв.

цель- максимальная отдача в диапазоне 30-40гц на повседнев усь GZNA2500DXII питание гена стартвольт + 2шт Varta AGM +1шт Delta 55a/ч

с таким большим портом отдача на низах лучше будет правильно понимаю?

 

Я с трудом себе представляю,где ты там в 2114 найдёшь 205 литров чистого объёма.....Если идти по пути увеличения отдачи на самом низу,то про щелевой порт можно забыть сразу-слишком много объёма отъедает и на больших мощностях работает неэффективно.В этом случае поможет экспопорт переменного сечения,на крайний случай-труба с фланцами,и не надо будет городить лошадиные сундуки.Могу ещё чуть огорчить-получить хорошую отдачу на 30 Гц даже и не мечтай,это из-за конструкции динамика во-первых,и из-за маленького салона во-вторых:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я с трудом себе представляю,где ты там в 2114 найдёшь 205 литров чистого объёма.....Если идти по пути увеличения отдачи на самом низу,то про щелевой порт можно забыть сразу-слишком много объёма отъедает и на больших мощностях работает неэффективно.В этом случае поможет экспопорт переменного сечения,на крайний случай-труба с фланцами,и не надо будет городить лошадиные сундуки.Могу ещё чуть огорчить-получить хорошую отдачу на 30 Гц даже и не мечтай,это из-за конструкции динамика во-первых,и из-за маленького салона во-вторых:peel:

 

машина ваз 2112 короб уже с распила сегодня забрал 60х61х90см т.е 329л грязного объёма чистыми205-210 будет точно! по поводу порта две 160-ые трубы будут лучше с фланцами чем щель да значит работать?

а по поводу салона так с открытой дверью и окнами музло буду слушать)

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
получить хорошую отдачу на 30 Гц даже и не мечтай' date='это из-за конструкции динамик[/quote']

об этом можно поподробнее?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
хорошую отдачу на 30 Гц даже и не мечтай' date='это из-за конструкции динамика[/quote']

Это касается всей hdc4 серии?

Ссылка на комментарий
Могу ещё чуть огорчить-получить хорошую отдачу на 30 Гц даже и не мечтай' date='это из-за конструкции динамика во-первых,и из-за маленького салона во-вторых[/quote']

А можно маленький вопросик? Как же тогда приора Ангар51 давит за 155? Дины из той же серии, тока салона еще меньше осталось:biggrin:

Ссылка на комментарий
А можно маленький вопросик? Как же тогда приора Ангар51 давит за 155? Дины из той же серии, тока салона еще меньше осталось:biggrin:

 

Мистика...

Ссылка на комментарий
А можно маленький вопросик? Как же тогда приора Ангар51 давит за 155? Дины из той же серии, тока салона еще меньше осталось:biggrin:

 

всё правильно,раз осталось меньше салона,то получается что ящик большой,речь-то идёт именно о том,чтоб из ограниченного объёма получить отдачу в районе 30 Гц,я и говорю,что это проблематично:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, почитав по твоим ссылка в скайпе. странно но понял то, что типа в салоне на низах должнен быть подъем и даже в маленьком салоне а на деле куй

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...