Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по сабвуферам Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Брутальность, прошивка дифа, количество центрирующих шайб и подводящие повергли в приятный шок.

P.S. Сужу по фото.

Ссылка на комментарий

А где можно про них почитать....параметры тс например....и есть ли они в наличии...если нет то когда ожидать?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Скидка сегодня это значит я должен оплатить именно сегодня или можно завтра?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Скидка сегодня это значит я должен оплатить именно сегодня или можно завтра?

 

Сегодня забронировать. Оплатить можно на выходных. В наличии есть все. Но в уже не больших количествах. Почитать нигде не почитаете. Параметры тс будем мерять на след неделе.

Ссылка на комментарий

Хочу забронировать дешевую 15шку как сделать?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Хочу забронировать дешевую 15шку как сделать?

 

Есть бронь ))). Отписался в лс

Ссылка на комментарий

Joker72, О, привет, земляк, ты тоже здесь, юзал че нить из этого? Так то Cerwin Vega очень качественная акустика, судя по домашней акустике, тоже хочу её попробовать, пиши, если чё...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

По Cerwin-Vega забивать очень много.... я это на начало недели тоже отложил.... Как говорится - "Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать..... послезавтра" ))))

Ссылка на комментарий
Joker72, О, привет, земляк, ты тоже здесь, юзал че нить из этого? Так то Cerwin Vega очень качественная акустика, судя по домашней акустике, тоже хочу её попробовать, пиши, если чё...

 

:smile:салам....заказал сабульку что на фото выше...из недостатков невшитые подводящии и магеит маловат....из достоинства катуха 3" достойный диф и цена...цена вообще демократия...на sq hds 215 очень похож...как доедет саб вылоду как шает чепырку от кикс 1.600:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Магнумы еще не юзал, думаю должны быть интересные дины, AutoDrive, а можно сделать скрины инструкций с характеристиками динов, думаю многим полезно было бы? Могу по кервинам оставить отзыв, брал как то оптом по 3р за шт. такие 12хи серебристые vmx 12.2 очень понравились тем что и от слабой мощи могут играть т.к. сильный мотор, литража просят мало, катухи 2+2 очень удобно, шайбы отлично держут их там две вроде, ход не превысишь и не ударишь катухой об низ и ниче не рвется)). Короче терь у всех кентов у кого мошки были или уралы, стоят эти сабы и детских проблем терь нет. Звук после разминки кайфовый мясной, оч. рокфорд напоминает, мощу держут тоже круто, не воняют по пустякам), есть даже видяха которую я снимал где два таких дина от скара 2500го в 0.5 у кента на низах валят, позже найду скину)

Ссылка на комментарий
Магнумы еще не юзал, думаю должны быть интересные дины, AutoDrive, а можно сделать скрины инструкций с характеристиками динов, думаю многим полезно было бы? Могу по кервинам оставить отзыв, брал как то оптом по 3р за шт. такие 12хи серебристые vmx 12.2 очень понравились тем что и от слабой мощи могут играть т.к. сильный мотор, литража просят мало, катухи 2+2 очень удобно, шайбы отлично держут их там две вроде, ход не превысишь и не ударишь катухой об низ и ниче не рвется)). Короче терь у всех кентов у кого мошки были или уралы, стоят эти сабы и детских проблем терь нет. Звук после разминки кайфовый мясной, оч. рокфорд напоминает, мощу держут тоже круто, не воняют по пустякам), есть даже видяха которую я снимал где два таких дина от скара 2500го в 0.5 у кента на низах валят, позже найду скину)

 

В инструкциях пока очень мало инфы. Будем снимать параметры ТС. Снимем - все выложим. Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий

AutoDrive, А, все понял, будем ждать :hi:

 

А пока видос, на днях мож еще засниму, такие же сабы только от РФ Т1500бдцп, двенаху не хило шатает, ачх очень ровная вышла от низа до верха.

 

Ссылка на комментарий
AutoDrive, А, все понял, будем ждать :hi:

 

А пока видос, на днях мож еще засниму, такие же сабы только от РФ Т1500бдцп, двенаху не хило шатает, ачх очень ровная вышла от низа до верха.

 

 

Таких сабов больше не выпускают....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...