Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая классика!Стена в 2101! Дебют! (Ural sound team)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нууу вот это совсем другой компот:wink:, такой ответ устраивает и в полне))) я так понимаю теперь порог необходимо преодолеть 155, 160... и тд:lol:

ЗЫ, Жаль, и ждем новых тем:wink:

 

я еще чуть чуть с этим повоюю) можеть чуь больше выжму чем раньше))

 

а вообще конечно теперь в планах только 155+ на повседнев)):hi::hi:

 

Душевно так)

От чего пищи играют? И не увидел как середины отделял.

 

пищи играют от Fusion fp-804

делал сначало общий объём, а потом пеной отделил!

на фото нет этого, т.к потом это делал!:hi:

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пару видео)

одно старое очень, флекс на 32гц

второе последнее) хэир трик на 7 сабах))

 

 

 

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет!

как бы не хотелось это писать, НО НАДО!

 

По определенным причинам, а именно финансовым трудностям, начинаю разбирать машину! и соответственно распродавать ее!

 

Хочется сказать пару слов на прощание!

Машинку я полюбил, расставаться не хочется, но мы с ней всё же успели заявить о себе!))

С самого начала проекта были поставленны определённые цели, напомню:

-самое главное всё максимально бюджетно!(но не пренебрегая аккуратности и качеству)

-я всегда мечтал именно о СТЕНЕ в своей собственной машине!

-я мечтал с этого бюджетного железа перевалить планку 150дб (на повседневе!)

-ну и конечно, насмотревшись огромного кол-ва видео с просторов ютюба хотел что б и в моей машине у девушек развивались волосы от баса!) ::hair:: )

 

Могу смело и ГОРДО заявить, что абсолютно все поставленные цели были мною выполнены! А в некоторых случая даже ПЕРЕвыполнены!

 

Безусловно это не последний мой БОЛЬШОЙ проект связанный с автозвуком! все SPLщики знают, что так просто завязать с автозвуком, да еще и в 19лет как в моём случае, это просто нереально! Поэтому я буду собираться силами, особенно матерьяльно и буду строить что то очень громкое, приблизительно к сезону 2016ого! Дай Бог всё будет хорошо!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО СЛЕДИЛИ ЗА ПРОЕКТОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ОН ВЫЗВАЛ СТОЛЬ БУРНЫЙ ИНТЕРЕС!

Ну а теперь самое главное, Распродажа обьявляется открытой))

 

собственно в продаже имеется куча всего:

 

1) Генератор mercedes bosh 200a (желательно полный комплект на классику с шкивами ремнём и креплениями)

состояние нового в активной эксплуатации меньше месяца

2) Аккумулятор HAZE agm 156ah состояние 5

3) 2 * аккумулятора Соншайн agm 120ач состояние 4+

4) Процессорная магнитола Alpine 9855r состояние 4 (резер неделю)

5) громкие СЧ 2 * alphard 6p состояние отличное, с сетками!

6) 2 * alphard ps-8 супер МИДЫ, состояние: пара 3 пара 4

7) alphard dt-261 отличне Рупоры. показали себя на высоте! состояние отличное!

8) 7 * Ural AS-d12.3 состояние отличное! только размялись!

9)4х-канальник Alphard HL-500.4 аналог 49, чуть послабее но музыкальней ИМХО сост 5

10) 2 * kicx qs 1.1000 оба в отличном состоянии, питались у меня хорошо (нгиже 12,3 не допускал) зашит и клипа не видели!

11) также есть провода КГ-50 протяжки по 3 с лишним метром

12) куча мелочевки, узновайте!

13) так же в продаже есть сабы 2 * alphard yakuza 15

14) alphard em-801 отличные громкие СЧ в закрытом корпусе которые увы уже не выпускают

15) рупоры dragster 101

16) alphard HWC12-4ma300 очень классные широкополосники которые способны играть с самых низов (50-60гц)

17) Kicx kap 49

18) Alphard Hanibal 1.1000 (требует ремонта фильтров)

 

ВСЁ можно отправить ТК за ваш счет хоть на луну!) Любые фото-видео по запросу на любой экспонат распродажи!

 

 

1222f4s-960.jpg

f6222f4s-960.jpg

9e222f4s-960.jpg

61222f4s-960.jpg

d1222f4s-960.jpg

1e222f4s-960.jpg

41222f4s-960.jpg

 

 

 

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вопрос решен

Оффтоп

Пишу отзыв об авторе темы. Приобрел я у него усилитель ганнибал 500.4 с его слов в идеальном состоянии, новый и без царапин.

Оффтоп

0a54c56aac28.jpg

6b3bf368c78f.jpg

Что пришло на деле посмотрите на фото. Затерт фиг знает как и чем. В терминалах саморезы. Один RCA разьем разбит так, что он выпадывает без усилий. Договаривались об возмещении копеек в размере 500р, ибо он меня честно побрил с его внешнем видом. Обещал вернуть все в течении 2ух недель, прошло уже три. Проще говоря заигнорил. Самое смешное репутация просто отличная, надо же так на**ать.

Оффтоп

c9ccfd706025.jpg

ca904c2b55b9.jpg

31b86dd7a51f.jpg

20fe7bc470f9.jpg

5ffe1ed7dbe8.jpg

d8997e96e352.jpg

ba7c3845646a.jpg

9fcaf7059374.jpg

88a71cc184f3.jpg

 

 

p/s

Больше всего удивило, что в новом усилителе торчит ржавый саморез )

Изменено пользователем pushANDthink
вопрос решен
Ссылка на комментарий
в новом усилителе торчит ржавый саморез

:facepalm:

мде действительно не хорошо так поступать ....

Ссылка на комментарий

А я уже думал гену забрать 1000 и 6р но как видно выше есть подвох и рису получить не то что на словах:(

Ссылка на комментарий
А я уже думал гену забрать 1000 и 6р но как видно выше есть подвох и рису получить не то что на словах:(

 

дабы не получилась как несколько постов выше, теперь каждому потенциальному покупателюсразу говорю, скидывая этот пост -

 

"дабы не получилось подобного, просите всё что угодно, кучу или миллион фотографий с нужных ракурсков, или видео или еще что вам нужно!"

 

в той покупке свой косяк не отрицаю, а возместить не успел... потому что с деньгами именно на тот момент были проблемы!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дабы не получилась как несколько постов выше, теперь каждому потенциальному покупателюсразу говорю, скидывая этот пост -

 

"дабы не получилось подобного, просите всё что угодно, кучу или миллион фотографий с нужных ракурсков, или видео или еще что вам нужно!"

 

в той покупке свой косяк не отрицаю, а возместить не успел... потому что с деньгами именно на тот момент были проблемы!

 

Ты спустя 1,5 месяца после поста не возместил деньги за свой косяк, хотя активно продаешь бу ништякИ. Сейчас мафон уйдет и опять денег не будет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...