Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

У нас мусора в городе только седня торчали к приезду губернатора, а вообще, если стоят, то отлавливают кто паркуется под знак стоянка запрещена, а так кто гонял тонированным, так и гоняет, только многие и я в том числе растонировались с июля(((( Главное пределы города не покидать, а я покидаю часто

Оффтоп

Ксенон отдельная тема, достали уроды у которых ксенон чуть ли не в заднице, слепят пипец, и вроде лишение прав, но всем посрать, главное мажорам на папиных заниженых тазах врубить все фары и туманки ксеноновые и гонять по освещенному городу, где и без света все видно, крутизна хренова:ireful: Жаль город спокойный, никто не бъет фары и лица за такое, хотя говорят сожгли приору, ездил с двумя парами туманок ксеноновых, слепил как сварка!

 

P.S.Афоризм: Я езжу с ближним светом и пристегнутый, когда выпивши:biggrin:

 

Олег, ты конечно извини, но ты не прав! Я никого не защищаю, но значит за ксенон лишать нормально, а выпившим за рулём гонять можно?!

Либо не нарушать закон вообще никому ни по одному пункту, либо жить как живёт страна. А она давно уже живёт "по понятиям":biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отрывал 9 раз пленка китай не жалко! так и дальше буду тонироваться! ВСЕМ МУСОРАМ::ass:: ::ass:: ::ass::

 

клей не остается?

Ссылка на комментарий
клей не остается?

 

когда два года ездил тогда присох. а так даже за месяц не успевает присохнуть:good:

Ссылка на комментарий

я как под конец августа снял съёмку так руки до сих пор не дошли прикатать обратно.

Внешне машина сразу стала выглядеть как то обрублено. ведь зад в 2слоя заклеен.

Но за то ездить вечерами очень удобно. темнеет сейчас рано да дожди неперестовая идут. с тонером ни хена не видно в таких условиях.

Ссылка на комментарий
В Черногорске у меня получилось проскочить)))

 

Извини, а ты кто?) Абаканец смотрю)

 

у меня как то глупо вышло, на перекрестке прям перед ними остановился когда зеленый заморгал, вот и приехал) одну боковушку снял, долго думал потом снимать вторую или закатать ту)) решил снять, мне еще до 1 июля требование выписали, судился с ними, в итоге проиграл конечно)) мы не знакомы, ага, земляк))

Ссылка на комментарий

Прошли годы...)

Что мы имеем на данный момент

Слышал только штраф 500 р, оплата в течении 20 дней то 250 р

Аж снова хочется закататься вкруг:cool1:

В связи установкой кучи камер на перекрестках, заметно меньше стало копов...

Останавливает пока только то, что должны на рассмотрение предложение одного товарища: первый штраф - 1500р, второй - 5000 р, третий - лишение прав:wacko2:

Если правильно запомнил

Кто то располагает какой нибудь интересной информацией?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Прошли годы...)

Что мы имеем на данный момент

Слышал только штраф 500 р, оплата в течении 20 дней то 250 р

Аж снова хочется закататься вкруг:cool1:

В связи установкой кучи камер на перекрестках, заметно меньше стало копов...

Останавливает пока только то, что должны на рассмотрение предложение одного товарища: первый штраф - 1500р, второй - 5000 р, третий - лишение прав:wacko2:

Если правильно запомнил

Кто то располагает какой нибудь интересной информацией?

50% скидка на штрафы более 1000р. :(

У нас в городе всё грустно, неделю невозможно проездить... обязательно расклеят.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
50% скидка на штрафы более 1000р. :(

У нас в городе всё грустно, неделю невозможно проездить... обязательно расклеят.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

На днях выписали 500р, мент сказал в течении 20 дней оплатишь, будет 50%

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Вроде же хотели "налогом" каким то обложить, по принципу платишь и ездишь себе спокойно. Или не прошёл законопроект?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...