Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стена 4*15 БП-4 нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил строить стену на 4*15 патриках, кто сталкивался с БП с чего начинать? понимаю что отношение должно быть 1 к 2 примерно ЗЯ буду делать литров 45 на саб, фи соответственно примерно 100 литров. машина мазда фамилия хэтч, места впринцепе хватает.

Ссылка на комментарий

если нет особого опыта лучше сделать обычную фи стену

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
если нет особого опыта лучше сделать обычную фи стену

А откуда же он возьмется? Можешь рассказать?

Или он как третий глаз открывается со временем?

Ссылка на комментарий

согласен) опыт надо получать) но я понял что здесь мне мало кто поможет в этом деле)

Ссылка на комментарий
согласен) опыт надо получать) но я понял что здесь мне мало кто поможет в этом деле)

бандпасс построить намного сложнее чем обычную фи стену. поэтому для начала стоит начать с обычной фи стены, уловить все тонкости и уже подумать насчет бандпасса, мы в этом году тоже первый раз стену делали, так я днями ночами на форуме сидел инсталяциии смотрел и читал кто как строит,поэтому тут тебе кто либо врятли готовый вариант предложит, так что кури форум и черпай инфу,успехов в начинаниях))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

спасибо, просто опыт в автозвуке небольшой есть поэтому и хочу собирать БП )

Ссылка на комментарий

Главное не бояться строить!

Меня два года нвзад все друзья отговаривали строить бп, мол не получится и всё такое!

С тех пор только бп и строю! Очень нравится это оформление и 4й и 6й порядок. В шестом порядке на 4*12 добивался полочки 32-64 с перепадом 0.5дб

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

Автор строй бп.и не слушай тех кто говорит что не получится и тд.если есть желание,и есть фанатизм то все получится.двигай ,пили,пробуй )))по зя надо ещё от мощи отталкиваться.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Всем привет, решил строить стену на 4*15 патриках, кто сталкивался с БП с чего начинать? понимаю что отношение должно быть 1 к 2 примерно ЗЯ буду делать литров 45 на саб, фи соответственно примерно 100 литров. машина мазда фамилия хэтч, места впринцепе хватает.

privet....chto oces polucil?? musikalno gromko sistema ili bp dla serenovanie davlenia?

Ссылка на комментарий
privet....chto oces polucil?? musikalno gromko sistema ili bp dla serenovanie davlenia?
Распиши оба варианта, от такого специалиста как ты, было бы интересно выслушать оба варианта)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Распиши оба варианта, от такого специалиста как ты, было бы интересно выслушать оба варианта)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

privet...nusno on reshil...nusno on skasal bolshe...primerno skolko obeom iest v machina? on uje gotovit strucktura?usiloki kakoi budet? kogda iest info vosmosno pomog emu.

Ссылка на комментарий
privet...nusno on reshil...nusno on skasal bolshe...primerno skolko obeom iest v machina? on uje gotovit strucktura?usiloki kakoi budet? kogda iest info vosmosno pomog emu.
Ну допустим у меня система 4х15 прайд мт 15 и два усилителя 3-4к мост, машина ваз 2108

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Ну допустим у меня система 4х15 прайд мт 15 и два усилителя 3-4к мост, машина ваз 2108

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

он спросил сколько объёма, напрягитесь, посчитайте, дайте человеку полную инфу.

Ссылка на комментарий
он спросил сколько объёма, напрягитесь, посчитайте, дайте человеку полную инфу.
Объёма 600л общей камеры, забыл уточнить щас фи стена, есть мысли на след сезон что лучше делать

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...