Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выходы высокого уровня


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

всем привет. вчера заехал товарисч, авто нисан примера 12, говорит давай усь (кикс 2.100) через высокоуровневый запитаем на саб. пол беды, взяли каналы с задних динамиков, НО сами динамики он отключать не захотел. подключили, все поет. вопрос в том можно ли так и какие проблемы могут возникнуть???:hi::hi::hi:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

всем привет. вчера заехал товарисч, авто нисан примера 12, говорит давай усь (кикс 2.100) через высокоуровневый запитаем на саб. пол беды, взяли каналы с задних динамиков, НО сами динамики он отключать не захотел. подключили, все поет. вопрос в том можно ли так и какие проблемы могут возникнуть???:hi::hi::hi:

Немогу с уверенностью сказать, насколько это правильно.

Но одно знаю точно, что все работает без каких-либо проблем, проверено.

Ссылка на комментарий
а при какой минимальной громкости включается усилитель?

при включении гу как и должен, да и поет с минимума помойму

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
при включении гу как и должен' date=' да и поет с минимума помойму[/quote']

продавцы говорили что включаются эти преобразователи не с самого включения мафона. а когда достаточное питание приходит, т.е. с какой-то громкости

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
продавцы говорили что включаются эти преобразователи не с самого включения мафона. а когда достаточное питание приходит, т.е. с какой-то громкости

на киксе в фишке высокого уровня провода только от каналов идут. на некоторых встречается еще и рем как я понял

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
на киксе в фишке высокого уровня провода только от каналов идут. на некоторых встречается еще и рем как я понял

да. управляющий

Kicx Get Sound Have Fun :yahoo:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...