Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

130.1 dB - DD612 - ГУ - (35 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Не пойму откуда такие чудеса, видимо отсюда и оправдывает цену DD.

Вообщем купил эту двенашку чтобы сделать скромную систему. Завалялся короб как раз под 12шку из ДСП 16мм убогой, на щели 300 квадратов, настройка 32Гц. Объем чистыми около 95л. Машина седан, закинул короб с дином в багажник, усилителя нет, точнее есть только SKAR 4500, но зная себя не стал рисковать.:biggrin: Подключил тупо сначала от одного канала ГУ китайской на примитивной TDA7388. И офигел, саб играл 25-35Гц только в путь, ощутимо так, что даже потряхивало одежду на пределе - с одной 12шки от ГУ :biggrin:. Потом пользуясь тем, что обмотки 2 и они 2х2 - отрезал задние динамики и подключил уже каждую обмотку на их место. Что еще плюсануло. Замер на одной открытой двери. :biggrin:

127.4 на 25

126.9 на 27

128 на 29

128.4 на 31

129.2 на 33

130.1 на 35

Думаю поменять TDA7388 на TDA7854, та уже держит больше мощи и нормально работает с низкоом. Вдобавок подкрутить винтики и там и 135 будет доступно =-D. К тому же это на вольтаже 14.2 с WPS с отключенным регулятором, как-то можно и 15В+ качнуть:biggrin:

Видимо реальность что читал как с DD стреляли с ГУ 135, но видимо на частотах уже 40, если не 50.

PQ6XP5SvL0k.jpg

tVPJmSoJVFk.jpg

Ссылка на комментарий

135 я думаю тут врятли будет ,без переделки короба, тк не думаю что твоя магнитола высаживает акб, если хочешь больше рез ,как мне кажется только с коробом играть, как вариант можно еще пион 100вт который якобы на канал дает, там возможно будет чуть интереснее

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Сигнал не чем не подрезал, саб всю полосу играет?

Да я синусы гонял, там и подрезать нечего. Да и в принципе на музыке тоже самое +-.

135 я думаю тут врятли будет ,без переделки короба, тк не думаю что твоя магнитола высаживает акб, если хочешь больше рез ,как мне кажется только с коробом играть, как вариант можно еще пион 100вт который якобы на канал дает, там возможно будет чуть интереснее

Да тут дело не в высаживании, просто TDA как и все отдельные усилители от большего напряжения будет отдавать бОльшую мощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...