Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз - 2109


Гость ASPID

Рекомендуемые сообщения

Под скажите какой лучше фирмы(не профикласса, ни охото за динамик отдавать половину стоимости машины:shok:) купить СабВуфер на Ваз - 2109::hair::, форма каробки базука или куб ?;

 

Какой усилитель к нему ? (одной фирмы ясен перец!:cool1:);

 

При каких характеристиках потребуется покупать накопитель, а при каких нет ? (понятно что можно без накопителя, но это не ответ:cool1:);

 

Могу порыться в глобальной паутине, но хочу познакомиться с версией разбирающегося в этом человека(как бы практика в этом сильней теории:cool1:)... Здесь профессионалы в этой сфере :music:

 

Корпус стандартный без шумоизоляционого материала, без каких-либо проклеек... Данную тему можно, а даже нужно использовать для обсуждения Ваз - 2109, только главное чтобы вопрос или суждение относилось к ТЕМЕ.

Изменено пользователем ASPID
Ссылка на комментарий

бюджет? и почему одной фирмы? непонятно в общем. АКБ проводка какая?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я случайно заглянул в эту ветку и вопрос топикстартера затронул меня до глубины души. Я работаю продавцом и каждый день общаюсь с такими же людьми, которым нужно все узнать или купить качественное, громкое, ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ, и соответственно дешевле чем продает вася-сосед свое б/у, а на Украине взять вообще за копейки! Это я выслушиваю каждый день, и уж извините, накипело! Может быть человек создавший ветку больше не придет на форум, но нужно же блестнуть своими знаниями и красивыми словечками, типа накопитель(круто, да!), кАробка базука(еще круче!), и т.д. Просто я убедился что подобным людям бесполезно объяснять что если на лопухах пионерах написано 460WATT и 5(пять!!!) полос, то это не значит что они будут играть в два раза громче двухполосной акустики с 230W(МАХ, РМРО ит.д.). Если человек уверен что если кинуть проводку питания 0.75мм2 и поставить "накопитель", то дубасить будет сильнее, чем если кинуть 0GA и ни фига больше не ставить, то ему хоть стреляй, соглашаешься с мнением каждого. Ведь все лучше знают! И вообще взбесило, почему нужно ставить саб и усь одной фирмы??? Чтоб шильдики одинаковые были??? :mad1: Тогда лучше пионер, народ будто на них помешался!

 

Все. прошу меня сильно не ругать, не считать за флуд. Просто накипело!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я случайно заглянул в эту ветку и вопрос топикстартера затронул меня до глубины души. Я работаю продавцом и каждый день общаюсь с такими же людьми, которым нужно все узнать или купить качественное, громкое, ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ, и соответственно дешевле чем продает вася-сосед свое б/у, а на Украине взять вообще за копейки! Это я выслушиваю каждый день, и уж извините, накипело! Может быть человек создавший ветку больше не придет на форум, но нужно же блестнуть своими знаниями и красивыми словечками, типа накопитель(круто, да!), кАробка базука(еще круче!), и т.д. Просто я убедился что подобным людям бесполезно объяснять что если на лопухах пионерах написано 460WATT и 5(пять!!!) полос, то это не значит что они будут играть в два раза громче двухполосной акустики с 230W(МАХ, РМРО ит.д.). Если человек уверен что если кинуть проводку питания 0.75мм2 и поставить "накопитель", то дубасить будет сильнее, чем если кинуть 0GA и ни фига больше не ставить, то ему хоть стреляй, соглашаешься с мнением каждого. Ведь все лучше знают! И вообще взбесило, почему нужно ставить саб и усь одной фирмы??? Чтоб шильдики одинаковые были??? :mad1: Тогда лучше пионер, народ будто на них помешался!

 

Все. прошу меня сильно не ругать, не считать за флуд. Просто накипело!

 

 

А ты с ними не спорь, глядишь зарплата от продаж вырастет:biggrin:

Тоже бесит когда говорят типа" у меня 4-х полска стоит" чё у них там 3 полосы делят??? ВЧ на 3 микроВЧ чтоли??, для приличия говоришь "да,круто", просто не охота дебилам объяснять, всё равно не поймут.

Ссылка на комментарий
А ты с ними не спорь, глядишь зарплата от продаж вырастет:biggrin:

Тоже бесит когда говорят типа" у меня 4-х полска стоит" чё у них там 3 полосы делят??? ВЧ на 3 микроВЧ чтоли??, для приличия говоришь "да,круто", просто не охота дебилам объяснять, всё равно не поймут.

 

Полностью согласен. Только вот я раньше полагал, что людей разбирающихся в звуке и автозвуке среди молодежи гораздо больше, а теперь понимаю, что нас единицы. Вот пример, фишка из последних: приезжает чел, а один динамик в полке стоит нормально, а один корзиной вверх, говорит "какойто дядя Вася(не помню кто) сказал что если так поставить динамики, то баса будет больше" :nea: Пришлось согласиться, что производители акустики дураки, а если так извратиться то баса больше!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg, если не секрет в коком магазине вы работаете?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...