Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blaupunkt 475 или Dls ma 41 стоит ли платить в 2 раза больше??? В чем и какой однозначно лучше???


Declin163

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

блау-дешевый китайский усь с соответствующим качеством звука. длс-усь совсем из другой оперы... так что если нет особых претензий к качеству звука-то я бы из этих двух выбрал блау. свои деньги отыгрывает на все 100% и надежный как калаш)

e90

Ссылка на комментарий
блау-дешевый китайский усь с соответствующим качеством звука. длс-усь совсем из другой оперы... так что если нет особых претензий к качеству звука-то я бы из этих двух выбрал блау. свои деньги отыгрывает на все 100% и надежный как калаш)
ну а что станет с качеством? У меня морели стоят, и что, станут играть как велас или что???
Ссылка на комментарий

Declin163, может середина не такая яркая будет, вч не точными и не воздушными:biggrin: не знаю, уши у меня не sq, не слышу я этого)

п.с. у друга стоят темпо 6 от блау 470. ничего плохого про эту связку сказать не могу.

e90

Ссылка на комментарий

QUOTE=anders152;972890]Declin163, может середина не такая яркая будет, вч не точными и не воздушными:biggrin: не знаю, уши у меня не sq, не слышу я этого)

п.с. у друга стоят темпо 6 от блау 470. ничего плохого про эту связку сказать не могу.

и с сабом тоже самое басс либо четко либо размыто?
Ссылка на комментарий

у матадора полноценные фильтра для поканалки ну и звук получше, но не многим. Кстати блау-корея и к его плюсам можно отнести работу в 1 ом, матадор в защиту уходит.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
у матадора полноценные фильтра для поканалки ну и звук получше, но не многим. Кстати блау-корея и к его плюсам можно отнести работу в 1 ом, матадор в защиту уходит.

 

475ый работает в 1ом?

Ссылка на комментарий
475ый работает в 1ом?

мостом на 2ом нагрузку, т.е. 1 ом, правда греется как плита.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
блау-дешевый китайский усь с соответствующим качеством звука. длс-усь совсем из другой оперы... так что если нет особых претензий к качеству звука-то я бы из этих двух выбрал блау. свои деньги отыгрывает на все 100% и надежный как калаш)

 

на нем написано мад ин чайна? прочитай по лучше.

Ссылка на комментарий
на нем написано мад ин чайна? прочитай по лучше.

 

пардон, конечно корея. имел ввиду что по внутрянке он точно такой же как и его китайские собраты) единственное различие, наверно, в качестве используемых деталей.

e90

Ссылка на комментарий

откуда вы корею взяли? =)))

мэйд ин чайна!))

 

а так Блау - в свои деньги очень хорош!

но если есть возможность взять усилитель тысяч за 10 - то лучше сделать это один раз! и после не маяться со сменой железа и с сомнениями! а они обязательно придут!)

ну либо аппетиты на желаемый звук возрастут!)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
откуда вы корею взяли? =)))

мэйд ин чайна!))

 

а так Блау - в свои деньги очень хорош!

но если есть возможность взять усилитель тысяч за 10 - то лучше сделать это один раз! и после не маяться со сменой железа и с сомнениями! а они обязательно придут!)

ну либо аппетиты на желаемый звук возрастут!)

 

мад ин ю. корея вообще то!

Ссылка на комментарий
мад ин ю. корея вообще то!

 

скрин пожалуйста!

на нижней части усилителя есть наклейка.

вот сфотографируйте ее и выложите, чтобы все по честному.

ибо у меня был Блау 470 и там черным по белому было написано made in china ;)

без предоставленного Вами фото даже не буду спорить на эту тему!)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
откуда вы корею взяли? =)))

мэйд ин чайна!))

 

а так Блау - в свои деньги очень хорош!

но если есть возможность взять усилитель тысяч за 10 - то лучше сделать это один раз! и после не маяться со сменой железа и с сомнениями! а они обязательно придут!)

ну либо аппетиты на желаемый звук возрастут!)

 

полностью согласен!!!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...