Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Са 15D2 В хэтч


Alex70292

Рекомендуемые сообщения

парни помогите с расчетом короба куда лучше направить дин и порт, порт планирую 160 трубу слушаю дабстеп и негров , сила кг 50 + и - усилок Каденс Олимпия в 1 Ом питание кислота 60аЧ одна гена сток. машина Москвич 2141!Охото ветра!::hair::

Изменено пользователем Alex70292

::hair::

Ссылка на комментарий

Вот тебе пример похожего исполнения.

А вот по питанию (у мну почти такое же, только гена 115А и кислота 62), как мне здесь говорили хватит примерно на усилитель Kicx QS-1.600.

Мучу короб под такой же дин, только с прямоугольным портом. Труба не помещается по размерам в короб.

Делаю как посоветовали, порт в номер, дин вверх.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
Вот тебе пример похожего исполнения.

А вот по питанию (у мну почти такое же, только гена 115А и кислота 62), как мне здесь говорили хватит примерно на усилитель Kicx QS-1.600.

 

До этого седан был в него короб так и не засулул 100литров труба 160 настройка 30 длинна трубы 540 http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/15956326.0/0_96609_2e499840_XL вот этот короб !!! есть какие мысли норма будет? ветер будет присутствовать?

::hair::

Ссылка на комментарий
До этого седан был в него короб так и не засулул 100литров труба 160 настройка 30 длинна трубы 540 http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/15956326.0/0_96609_2e499840_XL вот этот короб !!! есть какие мысли норма будет? ветер будет присутствовать?

Может и норм, надо пробовать. Но с таким питанием, как мне говорили "будешь ездить с кислой мордой"

У меня ваще усь LA2000MD, так я его боюсь подключать, так на пол шишки если только размять SA15.

 

У меня опыта в сабо строении ноль целых ноль десятых, хотя фазик для саба в гараже запили, "давит" на многоо лучше.

 

P.S. Вот параметры моего тестового короба под SA15d2.

Объем чист -90л.

Площадь порта -324см.кв. (432х75)

Длина порта -740мм

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий

так у меня тоже дин не размят, да и у оведоса стояла одна дохлая кистола 55 гена сток олимпия не помню кажись в один ом и два са15 полет нормальный!

::hair::

Ссылка на комментарий

Дин в номер или наверх

Порт в крыло если место позволяет, или так же в номер, но лучше в крыло:hi:

Ссылка на комментарий
Дин в номер или наверх

Порт в крыло если место позволяет, или так же в номер, но лучше в крыло:hi:

Есть у кого чертеж под sa 15, порт в крыло дин в номер???(машина седан)

Ссылка на комментарий
Есть у кого чертеж под sa 15, порт в крыло дин в номер???(машина седан)

 

смотри в теме выше сылка есть на чертеж!

::hair::

Ссылка на комментарий
А сколько тут длина трубы?

Блин, я воляюсь ! Вы что, читать не умеете или не хотите видеть очевидное.

Цитирую из ссылки выше - Корпус чистым обьёмом 90 литров, порт 150 мм, длинной 65 см, настройка 28 гц...

Усилитель SAX 1200D в 2 ома!!!!!!!! На неграх 141.7 дб на музыке на 35 гц в моём Экспе...более чем на повседнев с таким конфигом железа....

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...