Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

серия кикс про 380 ,381 ,382


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

Какие особенности тебя интересуют? Сабы довольно таи добротные, в продаже у нас есть 382, путевый саб:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

АНТОХА , спасибо что ответил ,а то я уже думал тут подсказывают только тем кто спрашивает про мистери мошку которых тем в поиске пруд пруди , вообщем сабы эти кексы новые хотелось бы узнать по больше выбор просто стал между обсидианом и вот этими киксами , а конкретно

 

1) правда ли что там такой запас мощности? или это лажа что у него номинал 1500 -1700

 

2) играет он по мягче обсидиана 15 или ближе к сандалю са 15 ?

 

3) сколько литров нужен короб под него если делать настройку 32 герца

 

4) и как он будит себя чувствовать от кикса 1000 , для начала с одной штатной кислотой не наваливая сильно гейн , играть хоть будит ? просто у меня сначала короб и саб а потом питание по плану.

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

Сабы то хорошие, но есть нюанс. Подвес треснет со временем

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ребят а как думаете вот если взять сравнить лоб в лоб 2 саба обсидиан пятнашку ну и какой нибудь из этих киксов например 382 , какой из низ сильней надавит от тысячника ? и у кого из низ басс приятней - мягче будит ?

Ссылка на комментарий

у кикса перед обсидианом плюс - подвес небудет мерзнуть

кто из них надавит больше - это смотря какой правильности короб сделаешь, от короба и будет зависеть, мне нравится как работает про 382

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ребят а как думаете вот если взять сравнить лоб в лоб 2 саба обсидиан пятнашку ну и какой нибудь из этих киксов например 382 , какой из низ сильней надавит от тысячника ? и у кого из низ басс приятней - мягче будит ?

 

смотря какие руки будут у мастера! так и даванёте! а так и обсид и кикс очень достойные экземпляры за свои бабки.. обсид очень низко и мягко отигрывает это +

Но зимой дубеет подвес это -

 

Как говориться думайте сами решайте сами иметь или не иметь )))) :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
АНТОХА , спасибо что ответил ,а то я уже думал тут подсказывают только тем кто спрашивает про мистери мошку которых тем в поиске пруд пруди , вообщем сабы эти кексы новые хотелось бы узнать по больше выбор просто стал между обсидианом и вот этими киксами , а конкретно

 

1) правда ли что там такой запас мощности? или это лажа что у него номинал 1500 -1700

 

2) играет он по мягче обсидиана 15 или ближе к сандалю са 15 ?

 

3) сколько литров нужен короб под него если делать настройку 32 герца

 

4) и как он будит себя чувствовать от кикса 1000 , для начала с одной штатной кислотой не наваливая сильно гейн , играть хоть будит ? просто у меня сначала короб и саб а потом питание по плану.

 

У меня кикс 381 в коробе на низкий повседнев(порт 315кв,обьем 120л чистого,настройка 28гц),тоже кекс 1000ник.

От одной кислоты видел такие цыфры:21гц-135.6,25гц-140.2,30гц-143,35гц-142.5,40гц-142.3,45гц-140.9.

Сейчас дин в ремонте перематывается на медь,после подниму настройку и посмотрю что получится

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

вот те видео 382 от тысячиков)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь ребят ! и ещё вопрос , вот взять к примеру кикс 382 и 381 , у 381 чуйка 90 а у 382 всего 87 дб , тоесть получается от моего уся будит легче 381 раскачать правильно я понимаю? вообще есть ли разница между 382 и 381 ? кроме разного сопротивления

Ссылка на комментарий

чем выше чуйка тем меньше мощи надо.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

$tepan а питание одинково кушает тысячник что в 1 ом что в 0,5 ома или разница сильно чувствуется ?

Ссылка на комментарий

дрюшик, хорошо чувствуется. но и в 1ом тоже хорошо кушает)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...