Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые усилители DD - D SERIES!


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

DDMoscow, я имел ввиду что в этот посте заявка в 1 ом написана. ну мне все понятно. всем спасибо кто отозвался!

::hair::

Ссылка на комментарий

Vitalo777, его нужно на двухканальник подключать. Или на два канала четырехканальника. На моник - не айс.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Саб DD 512 катушка 4 Ом:cray:

 

У меня отлично играл от м1с. :hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
У меня отлично играл от м1с. :hi:

 

Видимо имелось ввиду моник слишком "жирно" для одного DD 512:morning1:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
У меня отлично играл от м1с. :hi:

 

Охото компактность стоит на фронт D4 233 х 125 х 47 его размер пробывал с него мостом на саб как то слабо два по 90ватт с 2 по 120ватт норм играет с другого уся!

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий
Видимо имелось ввиду моник слишком "жирно" для одного DD 512

 

Не совсем! На саб с катушкой 4 ома не совсем целесообразно с учетом роста и без того не очень низкого сопротивленият вешать моноблоки, которые в большинстве своем выдают максимальную заявку в 1 ом. М1с конечно нормально будет в этом случае, но для данного саба действительно - жирно. Тут мост каналов в двух- или четырехканальнике - самое то.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Всем ДД!)) Объясните мне несведущему назначение кнопки SUMMING на усе D5.500. Из мануала дословный перевод звучит так:

SUMMING: Когда в позиции ON эта кнопка объединяет входы высокого уровня при интеграции в OEM-системы, где предусмотрены сигналы в полосах частот, для создания полного диапазона предусилителя. Для использования функции суммирования входных сигналов установите INPUT MODE на 4ch.

Т.е. если я подключаю усь по высокоуровневому входу, я могу его использовать только в 4-канальном режиме?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...