Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

Ну да,я и сам писал что лучше 1 поставить мощнее,чем 2 малых,машину сильно тормозят,ток еще не мерял с 2х,узнать примерно сколько :amper:

Дак заезжай клещи накинем)

 

Отправлено с моего m3 через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 мая выехал на первые серьезные соревнования "Db Drag" проходящий недалеко от города на "АСК Нижегородское кольцо"

- Погода была ужасная, целый день дождь:facepalm:

Выехал незная пика частоты

спасибо приятель http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=38290 за то что дал датчика пристрелятся, в итоге занял 1 Место в Классе Super Street 5+ С результатом 153.1db 38hz

 

_8Y9-dhxZrU.jpgsZQn4rucBV8.jpg

uIjGdpFaOdA.jpgggrRX9Tv_fo.jpg

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поздравляю!!!!! а почему сс 5+, если у тебя 4 саба это сс 3-4)))

 

Спасибо!:bye:

Этап был 1х на них только ss5+

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Красавелла ! Но рез надо поднимать с данного конфига давай 155-156 на 33-35 :smile:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Красавелла ! Но рез надо поднимать с данного конфига давай 155-156 на 33-35 :smile:

 

Спасибо, надо идти дальше, упираюсь в питание, это совсем не вечность, а 5-10 ти минутка:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот такая беда приключилась у меня 3 недели назад:hang1:, лопнула корзина на 1 сабе, отдал по гарантии, пока нечего еще не сказали :sad:9S6B0WHS0oA.jpgpuOEV8-i5fA.jpg

 

 

Так же треснул лоб по непонятным причинам

 

udjtcjwDLh8.jpg

MwD6MBhGGi0.jpg08urES5T1iQ.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Выявилась вот такая неприязнь - (расходник), а именно моторчик бензонасоса, выходит из строя раз в месяц( приблизительно).

Пробывал за разную цену покупать, в итоге все умирают, да и менять со стеной не так и просто, снимать саб открывать лючок, дышать парами бензина:bad::bad::bad:

- в этот раз моторчик замкнул, разобрал подключаю не работает провода плавятся, стукнул (уеб*л) молотком - о чудо заработал:biggrin:, думаю это от вибраций, кто сталкивался с такой проблемой? Или принять это в статью расходник?:sad:t9i8etANXWU.jpg

Попробуй снять бак и посмотри нету ли там песка или какой другой дряни. У меня была проблема ну один в один, такая же, тоже мучился с заменой бензонасосов, пока не поставил новый бак.

Ссылка на комментарий
Попробуй снять бак и посмотри нету ли там песка или какой другой дряни. У меня была проблема ну один в один, такая же, тоже мучился с заменой бензонасосов, пока не поставил новый бак.

 

Бак новый,бензонасос новый,ну вот пока все нормально :smile:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лобач раскрошен, стекла летят, в глаза не попадает?

Это не шутки... может попробовать бронькой заклеить - хотя бы чтоб себя уберечь

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

Такая же беда с сабом, прайд джуниор, корзина лопнула

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Такая же беда с сабом, прайд джуниор, корзина лопнула

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

 

Штамповка вебрирует при работе саба, на замедленной съемке видно, как она немного диформируется, а так как сабвуфер постоянно работает и с относительно не малой частотой и большим ходом, то метал в самых нагруженных местах устает и ломается, от постоянной нагрузки с диформацией

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий

10 Июня посетил RBR г. Нижний Новгород участвовал в классе "Г" так как стояла заглушка вместо 4го саба. Перед соревнованиями при пристрелке снова лопнул лоб, (из-за распорки)- В итоге теперь без нее езжу

Результаты замеров: (на 3х сабах)

Трэк(средний рез 30сек) - 152,3

25hz - 150,4

35hz - 152,6

45hz - 150,9

 

IDwDixDHWK0.jpg

NwsqqoZhSv0.jpg

lm5eKoehGCc.jpg

7TQVhz9imuQ.jpg

uXgZzSTi-uM.jpg

hDXrTLFHSr4.jpg

OVeCumS0IEM.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ыявилась вот такая неприязнь - (расходник)' date=' а именно моторчик бензонасоса[/quote']

а крышка бензобака работает? воздух пропускает? у друга так было... аналогично менял насосы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...