Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

авто мазда фамилия универсал , хочу прокачать звуком...на данный момент стоит усилок на зад колонках сони 350 ват два выхода. саб на 1000 фьюжен пасивный голова фьюжен. мне начать все заново? или продолжить? оч мало разбираюсь в этом( .но хочу все понимать и готов ко всему..просто не знаю что ставить? и с чего начать.?магнитола сони на ней есть 4 выхода. брал с рачетом на прокачку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

авто мазда фамилия универсал , хочу прокачать звуком...на данный момент стоит усилок на зад колонках сони 350 ват два выхода. саб на 1000 фьюжен пасивный голова фьюжен. мне начать все заново? или продолжить? оч мало разбираюсь в этом( .но хочу все понимать и готов ко всему..просто не знаю что ставить? и с чего начать.?магнитола сони на ней есть 4 выхода. брал с рачетом на прокачку.

слушаю драмн бас и все такое.

Ссылка на комментарий

Смотря какие денежные расходы ты готов понести :hi:

от этого и надо отталкиватся дальше) смотря еще что ты хочешь добится)) ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для продолжения надо труд терпение и деньги и что б руки росли от куда надо самое важное ))))))

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
авто мазда фамилия универсал , хочу прокачать звуком...на данный момент стоит усилок на зад колонках сони 350 ват два выхода. саб на 1000 фьюжен пасивный голова фьюжен. мне начать все заново? или продолжить? оч мало разбираюсь в этом( .но хочу все понимать и готов ко всему..просто не знаю что ставить? и с чего начать.?магнитола сони на ней есть 4 выхода. брал с рачетом на прокачку.

 

Ну каждый начинает по разному. Как мне кажется многие сначала ставят помощнее саб ну и соответствующий усилок к нему, затем понимают что один басс слушать вообще не вариант и начинают делать нормальный фронт, потом смотря на большие просадки улучшают питание, ну а потом всё опять по кругу: мало басса, мало фронта, питания и так каждый раз... :biggrin:

Ссылка на комментарий

да да да...именно с этого я и начал саб фьюжен с головой фьюжен.потом тыл усь сони с колами сони. но уже этого мало ...на передок 15кс ..саб меня устраивает только еще одну голову хочу поставить .и усь на ние....вот только вопрос еще по голове есть. стоит ставить вторую голову фьюжен или можно другую поставить ?ну в смысле разных марок будет

Ссылка на комментарий
да да да...именно с этого я и начал саб фьюжен с головой фьюжен.потом тыл усь сони с колами сони. но уже этого мало ...на передок 15кс ..саб меня устраивает только еще одну голову хочу поставить .и усь на ние....вот только вопрос еще по голове есть. стоит ставить вторую голову фьюжен или можно другую поставить ?ну в смысле разных марок будет

 

Если ставить, то ставить такой же:hi:

честно не разу не видел и не слышал как фьюжн играет...и мне кажется от установки второго дина особо ты ничего этим не добьешься.......

Если ставить другой динамик хочешь с этим, то тоже не советую у каждого динамика своя глубина баса, своя скорость мотора....если один дин у тебя будет отыгрывать бас быстрее, то не факт что второй не стормозит....в общем можешь только испортить звук...:flag_of_truce:

Или оставляй все как есть или начинай вносить изменения...но как все правильно сказали, надо руки, терпение и деньги:wink:

Если ты готов, то WELCOME!!! :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всё же лучьше заново.

 

продать всё и начать..

 

мафон пионер88, хороший фронт, пару сабов...моник

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
всё же лучьше заново.

 

продать всё и начать..

 

мафон пионер88, хороший фронт, пару сабов...моник

 

А лучше даже Альп какой нибудь))) фронт каденс, пару сандаль, и какой нибудь САЗ))))))) ну или олимпию:hi: даже пару

 

это я так, можно сказать уже перечислил что у меня:sarcastic:только не помодельно)))))

 

так пища для размышлений:wink::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

конечно заново начни,сколько денег ты готов потратить? :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

окей...у меня могнитола сони....я ее пока оставлю...а вот все остальное буду менять...начнем....с саба какой ставить ? бюджет на саб (даже не знаю)но примерно 10кас охота двойной...как быть...ну в смыле две головы.ну максимум 15кас.дальше на зады 10000.на перед 10. это норм....это я еще хочу в саревах участвовать.с подиумами и коробами проблем нет.

Ссылка на комментарий

один усь одну голову.за 15....но лутше будет две головы и два уся..такое возможно? мне главное качество

Ссылка на комментарий
один усь одну голову.за 15....но лутше будет две головы и два уся..такое возможно? мне главное качество

 

ты смеешься? :lol:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...