Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Малокалиберный сабвуфер


Рекомендуемые сообщения

Привет. Много времени отнимать не хочу и не буду. Встал вопрос о покупке малокалиберного сабвуфера, если быть точнее 6.5", он же 16.5см,:biggrin: .

Мне не нужно ничего разжевывать и никаких конкретных параметров для выбора нет, просто перечислите всё, что знаете в этом размере, итоговый выбор сделаю сам, всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Был у меня DD 506. В ФИ коробе хорошо звучит и быстро. Но 12-ха в ЗЯ интереснее. Размер одинаковый

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Привет. Много времени отнимать не хочу и не буду. Встал вопрос о покупке малокалиберного сабвуфера, если быть точнее 6.5", он же 16.5см,:biggrin: .

Мне не нужно ничего разжевывать и никаких конкретных параметров для выбора нет, просто перечислите всё, что знаете в этом размере, итоговый выбор сделаю сам, всем спасибо!

Альп 12й достали из бп4 и засунули в зя, человеку очень понравилось! Гудеж пропал, появился звук с хорошей полкой!:smile:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Привет. Много времени отнимать не хочу и не буду. Встал вопрос о покупке малокалиберного сабвуфера, если быть точнее 6.5", он же 16.5см,:biggrin: .

Мне не нужно ничего разжевывать и никаких конкретных параметров для выбора нет, просто перечислите всё, что знаете в этом размере, итоговый выбор сделаю сам, всем спасибо!

у Ground Zero есть моделька 6.5". если получится найти GZIW 165X-II это из новых. был ещё ранее GZHW 6.5 по моему. он интереснее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...