Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 4


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

превед пацаны! знакомые есть у кого в сервисе где имеется стенд для балансировки турбин???

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

превед пацаны! знакомые есть у кого в сервисе где имеется стенд для балансировки турбин???

 

Привет! Знакомые сваперы говорят ближайший в Новосибе и то сам стенд в лицо не видели, просто контора имеется, которая турбосы чинит...:hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

Не шуточное дело.. Наверно новый ротор )) Ну или как всегда военпром поможет своими станками.. у вас там спутники строят турбину хрен ли не отбалансировать ))

Ссылка на комментарий

Сегодня закрывали сезон, форд был на луче... Я сам очень доволен нашел примерно ту громкость до которой можно валить где дины начинают пахнуть и греться жаль не замерили рез. Но думаю 155. Слушать сперва не приятно потом разминаешься и получаешь кайф... можно крутануть громче но кратковременно там уже больно.. голове... так что оптимально это чуть тише... повседневом назвать не возможно передвегаться на ней тяжело затонировался. жрет космос бензина )) Но вообще эмоции вызывает крутые... адреналин прет.. надеюсь летом следующим мы еще услышим... тачка поедет на зимнюю спячку

Ссылка на комментарий
Никто случаем AGM или гелиевую батарейку не продает?

 

Леха продает оптимы 75 :good: :good: АГМ бери :good:

Ссылка на комментарий

Красноярск!!! С новым Годом! Всем успехов, удачи, резов, счастья и благополучия !!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с наступающим Новым годом Всех Бассклубовцев Красноярска :drinks: Всем хороших резов в новом году:hi:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Мужики может кто возьмется облагородить мне машину? Нужно: Стелсы в крылья под 10, из готовить обшивку богажника под 4 16см и 2 твитера. Машина Honda avancier

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
Привет. Подскажите где 88ой починить в крске

 

Что с ним произошло?

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Не шуточное дело.. Наверно новый ротор )) Ну или как всегда военпром поможет своими станками.. у вас там спутники строят турбину хрен ли не отбалансировать ))

 

Ротор к счастью не успел, чинил турбину за 30 тыщ, надо было проверить. Там специальный подвод масла нужен и воздуха, тут турбины но не такие маленькие, не проверишь! а в сервисе больше 10 стоит услуга, потому что стенд стоит нереальных денег. Воздухом просто прогнал 90000 в минуту и поставил, заранее проверив вал на биения

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Сегодня закрывали сезон, форд был на луче... Я сам очень доволен нашел примерно ту громкость до которой можно валить где дины начинают пахнуть и греться жаль не замерили рез. Но думаю 155. Слушать сперва не приятно потом разминаешься и получаешь кайф... можно крутануть громче но кратковременно там уже больно.. голове... так что оптимально это чуть тише... повседневом назвать не возможно передвегаться на ней тяжело затонировался. жрет космос бензина )) Но вообще эмоции вызывает крутые... адреналин прет.. надеюсь летом следующим мы еще услышим... тачка поедет на зимнюю спячку

 

А в новосиб в июне поедет??? Доталкать поможем, окна только сделай))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...