Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Magnum MAM-1.2000D Фото


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

Какая цена?

 

В прайсах все есть. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90754

Ссылка на комментарий

Если не затруднить сфоткай микросхемки ОУ на плате фильтров и части предусилителя.

Интересно что за ОУ

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

сегодня так и не наступило видимо. По кишкам визуально там ватт 700 в 2 ома,не больше.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
сегодня так и не наступило видимо. По кишкам визуально там ватт 700 в 2 ома,не больше.

 

Прошу прощения!

Операционный усилитель:

EL

6N137

340

Ссылка на комментарий

Что касательно его мощности, то наши оппоненты проводили и выкладывали тут видео теста этого усилителя.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

да уж... в видео есть конечно интересные моменты, но в основном :blush:... моща уже давно вся измерена. А еще удивляет то, что усилители разных классов. Ладно кикса и рокфорда по моще сравнить... у них энергетические показатели схожи. магнум еще как то вписывается, но остальные вообще не как! гз слабачек зачем там?! а саз?! а еще не понятно, зачем усилы загонять в такой клип? на стрельбе загоняют так усилы в клип 50%??? я считаю, что 10% клипа от амплитуды чистой уже может нанести сабу "ударные" последствия.

 

Оффтоп

kicx 1.900 я узнал тебя!

Не, это долеко не кикс... даже плата модуляции другая. да плата похожа, но только цветом и со "стороны". думаю, этот продукт будет по качественней чем кикс.

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

И качественнее, и мощнее, и, что самое не маловажное, у Магнума более высокий показатель сигнал/шум! А это сказывается и на звуке и жизни динамика!

Ссылка на комментарий

С 1.900 только визуальная схожесть:hi:бп на магнуме получше..и lc фильтр поприличнее..Оффтоп

:peel3:
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...