Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю не меня одного интересует система в данном автомобиле, точнее именно фронт!

Играло очень громко для такого малого количества динамиков!:good:

На уровне трех пар СЧ и ВЧ в некоторых других авто...

И мидовый диапазон круто отыгрывало, и драйвер такое ощущение что уже с 3 кГц подхватывал

Кто знает названия динамиков и какие усилители стоят?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Смотрю не меня одного интересует система в данном автомобиле, точнее именно фронт!

Играло очень громко для такого малого количества динамиков!:good:

На уровне трех пар СЧ и ВЧ в некоторых других авто...

И мидовый диапазон круто отыгрывало, и драйвер такое ощущение что уже с 3 кГц подхватывал

Кто знает названия динамиков и какие усилители стоят?

 

Еще на гребном я слышал как оно громко орет с кучей всплесков в сч диапазоне))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Смотрю не меня одного интересует система в данном автомобиле, точнее именно фронт!

Играло очень громко для такого малого количества динамиков!:good:

На уровне трех пар СЧ и ВЧ в некоторых других авто...

И мидовый диапазон круто отыгрывало, и драйвер такое ощущение что уже с 3 кГц подхватывал

Кто знает названия динамиков и какие усилители стоят?

 

Любые драйверы так будут играть наверное...

Ссылка на комментарий

Газели наши с касимом послушайте - 3 пары сч и 2 пары драйверов. Играет громко, но неровно.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Кто знает названия динамиков и какие усилители стоят?

Q[/url]

B&C модель не знаю, а усилки гладены опять же модель не знаю.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Вчера искал,так и не смог найти инфу про эту машину.Кому не сложно ,ну ткните ссылкой!!!

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
Вчера искал,так и не смог найти инфу про эту машину.Кому не сложно ,ну ткните ссылкой!!!

 

Да ее вроде и нет на форуме. Позвони в караудио Ставрополь, думаю ребята поделятся инфой.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

закинул фотки в альбом с нашей поездки на финал, сюда бы все не зашли. https://vk.com/album-1632051_203614563

пс: отдельную хочу поблагодарить Машульку и ее семью из Волгограда за все - рад личному знакомству!!.

Ссылка на комментарий
Финал как всегда удался!!! Отличная погода и атмосфера.

По приезду сразу были найдены пятигорские собутыльники:biggrin: Как обычно всю ночь пьянствовали на площадке, дымили шашлыком и общались с охраной)))

 

Неожиданно для себя заняли 2е место в сток 1 - готовились 2 вечера под пиво:peel3:, можно было на замере поднять обороты до 2000 и прилетело бы на 100 вт больше, но лучше синица в руках чем дятел в ..опе.

 

Огромное спасибо Shpion и Vadi за возможность сравнить клещи и отстроить мощу.

 

Транк - я не приехал т.к. новый шарабан с наскоку рез отказался показывать:sarcastic:, Вова не приехал, фокус лаудов - на замере мощи показало >4k.

Выиграл Санек63 152+ , 3 с копейкой киловата мощи - рад знакомству!

2е и 3е места 150+ , что так то вообще не кисло.

 

Тольятти выйграл оба транка в 2014г. за что им респект и уважуха!

 

От соревок и в правду много позитивных воспоминаний !) знакомству с Jazzimanом тоже очень рад по больше бы таких людей!

Ссылка на комментарий
что за фишка с наклейками?))

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/1/IMG2110jpg_7104654_14055811.jpg

Наклейки давали на входе каждому участнику и зрителю по одной!!)) Типа лайков!!)) А потом по количеству вручили приз зрительских симпатий!!)) Больше всего их набрали Коммары!!)) Ну и Вечность!!)):biggrin: А так идея хорошая, уже не первый год!!)) Лайки так же хорошо набирают тачки, играющие весь день музло::hair::!!)) Ну а самые находчивые ставят возле тачки полуголых девок, которые вымогают у зрителей лайки за фото с ними!!))

Изменено пользователем =AL`X=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Наклейки давали на входе каждому участнику и зрителю по одной!!)) Типа лайков!!)) А потом по количеству вручили приз зрительских симпатий!!)) Больше всего их набрали Коммары!!)) Ну и Вечность!!)):biggrin: А так идея хорошая, уже не первый год!!)) Лайки так же хорошо набирают тачки, играющие весь день музло::hair::!!)) Ну а самые находчивые ставят возле тачки полуголых девок, которые вымогают у зрителей лайки за фото с ними!!))

Благодарю за развернутый ответ!) возьму себе на заметку в организацию соревнований на следующий сезон:smile:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...