Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 18 неужели одноразовые ?


notfp

Рекомендуемые сообщения

Настройка порта 34Гц.

Vas, 270,2 Этим все сказано. Еще и ниже настройки ящика стреляешь в обще чудненько)

Изменено пользователем Dmitriy34

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vas, 270,2 Этим все сказано. Еще и ниже настройки ящика стреляешь в обще чудненько)

 

Может мне вообще тогда его и от супры 2.80 слушать и subsonic 35Гц? :lol:

Этот динамик, позволю наспомнить, позиционируется так, чтобы в него вваливали до потери пульса. Который как бы был когда-то топовой линейкой до появления Ultimatum. А он не выдержал подхода и к половине от заявки в первый же день. Зачем искать компромиссы откуда-то, когда 18хи (не буду говорить каких брендов) валят и выше номинала без какого-либо напряга даже в клипе. Я понимаю да, они стоят дороже, но если бы знал - то лучше переплатить, либо найти со вторички по цене нового Урала.

P.S. Параметры короба очень схожи с тем коробом, который делал знаменитый Миша М, видео которого кидает так же сам Ural в свою официальную группу.

Ссылка на комментарий
Может мне вообще тогда его и от супры 2.80 слушать и subsonic 35Гц? :lol:

Этот динамик, позволю наспомнить, позиционируется так, чтобы в него вваливали до потери пульса. Который как бы был когда-то топовой линейкой до появления Ultimatum. А он не выдержал подхода и к половине от заявки в первый же день. Зачем искать компромиссы откуда-то, когда 18хи (не буду говорить каких брендов) валят и выше номинала без какого-либо напряга даже в клипе. Я понимаю да, они стоят дороже, но если бы знал - то лучше переплатить, либо найти со вторички по цене нового Урала.

P.S. Параметры короба очень схожи с тем коробом, который делал знаменитый Миша М, видео которого кидает так же сам Ural в свою официальную группу.

Вот наконец то готов слушать. У этого динамика резонанс Fs, 19,6 это нигерский динамик у него и должен быть сабсоник герц на 40 и ящик герц на 25. и объем в твоем случае т.к у тебя нет мощи литров 300 чтоб он раскрылся. А так да повелся на рекламу и купил хз что и хз что с этим делать, положил железо и пишешь что урал говно брак гонит. Я тебе итак уже многое рассказал люди годами эту информацию ищут. Удачи я думаю ты меня поймешь через пару тройку лет если не бросишь автозвук.

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
Вот наконец то готов слушать. У этого динамика резонанс Fs, 19,6 это нигерский динамик у него и должен быть сабсоник герц на 40 и ящик герц на 25. и объем в твоем случае т.к у тебя нет мощи литров 300 чтоб он раскрылся. А так да повелся на рекламу и купил хз что и хз что с этим делать, положил железо и пишешь что урал говно брак гонит. Я тебе итак уже многое рассказал люди годами эту информацию ищут. Удачи я думаю ты меня поймешь через пару тройку лет если не бросишь автозвук.

 

Дружище, как ты 155 напилил:biggrin::biggrin: Сабсоник снизу подрезает))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Дружище, как ты 155 напилил:biggrin::biggrin: Сабсоник снизу подрезает))

 

Сижу уже залипаю жду распродажу на алике) А тут тема где пофлудить можно) Напилил 2 года назад сейчас отошёл семья как ни как.

4хKicx PRO POWER 381D, 2xTornado Sound 7000.1,

Ссылка на комментарий
сабсоник герц на 40

 

:shok: может LPF все-таки?:biggrin: я его и выставил 40Гц, потому что выше 40 дин все равно не играет, только мучить его. Да и это нормально для таких насосов.

В целом дин меня вполне устроил как играет, полка АЧХ вообще порадовала. Мои прежние 2х12 от большей мощи так машину не расшатывали, ни в каком коробе только их не пробовал.

Изменено пользователем notfp
Ссылка на комментарий

этот дин в открытую на алибабе висит за 12тр, что вы от него хотели?? :lol:

а блин перепутал с ультиматумом)))

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
знаменитый Миша М

 

а чем он знаменит?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а чем он знаменит?

 

Ничем, обычный колхазан который передергивает на Спл шоу и урал :hi:

Ссылка на комментарий

у меня как то сползли нижние витки, если по колпаку пошлепать ладонью то будет слышен звон

Ссылка на комментарий

Вообще рою информацию еще глубже. Все децибелы уже мотанные-перемотанные на вторичке подавляющее большинство. Я даже просто сейчас ленту листаю ВК и фигак - "продается Decibel 15 только после перемотки". Чуть не упал как звезды сошлись.:lol:

Появилась информация некая, что намотка проволоки нефига не чистая медь, а полный шлак с завода. Выходит если кто и валит на децибелах серьезно - то скорее всего он уже перемонтанный на нормальную медь, либо плоский алюминий. Не исключаю что так же могут быть сабы в серии без левака на нормальной меди.

Ссылка на комментарий

А я-то думал, что Урал реально исправиться, а он как был дешман-компанией, так и остался, походу, которая с Али бабы дины покупает и обзоры железом проплачивает, а неугодные комменты удаляет, печально... [emoji37][emoji31][emoji26]

 

Отправлено напрямую из порта ;)

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Появилась информация некая, что намотка проволоки нефига не чистая медь, а полный шлак с завода. Выходит если кто и валит на децибелах серьезно - то скорее всего он уже перемонтанный на нормальную медь, либо плоский алюминий. Не исключаю что так же могут быть сабы в серии без левака на нормальной меди.

 

У них по паспорту написано, что децибелы на алюминии

 

Отправлено напрямую из порта ;)

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
А я-то думал' date=' что Урал реально исправиться, а он как был дешман-компанией, так и остался, походу, которая с Али бабы дины покупает и обзоры железом проплачивает, а неугодные комменты удаляет, печально... [emoji37'][emoji31][emoji26]

 

Отправлено напрямую из порта ;)

Кучи кубков на соревках тоже покупают? Такое троло... Скиньте фото рук человека который размотал децибела от 1500вт, просто интересно взглянуть:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
У них по паспорту написано, что децибелы на алюминии

 

Отправлено напрямую из порта ;)

Людям лишь бы что нибудь спизднуть, как говорится в руках не держали, не работали, но мнение о продукте уже имеем [emoji23]

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...