Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRIDE или URAL или Apocalypse? нужен совет


Рекомендуемые сообщения

да =) Горит зеленым но признаков жизни в нем нет

 

Гарантийный отдел Урала что говорит?

Ссылка на комментарий
Гарантийный отдел Урала что говорит?

 

А он его только сдал и уже пишет везде радостно об этом.

 

Крылов-ты самый невезучий дилер Урала вот уже как два или три года. Все у тебя домается, все плохое. Что же ты продаешь Урал до сих пор? Может тебе надо помочь с завершением карьеры дилера?

 

Кстати, ты думаешь, что твои писульки в закрытых чатах с мягко скажем оскорблениями в адрес менеджеров и СЦ нам неизвестны? Или твои видюшечки с хаяньем клемм, когда ты пытаешься их запихнуть в говняные уси, где в терминалы не лезет даже голый кабель силовой 4 Га? Что динамикстейт твой и аудионова ну никак не продаются без обсера других? Да, дружочек?

 

По теме: Рекомендую дождаться выхода в продажу сабвуферов Ural Patriot V.2. Это будет через неделю. Цена останется прежней.

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

По теме: Рекомендую дождаться выхода в продажу сабвуферов Ural Patriot V.2. Это будет через неделю. Цена останется прежней.

 

А какое изменения ожидаются в них?

Ссылка на комментарий
А какое изменения ожидаются в них?

 

Будет анонс на следующей неделе:hi: также будут сабвуферы Bulava V.2

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
А он его только сдал и уже пишет везде радостно об этом.

 

Крылов-ты самый невезучий дилер Урала вот уже как два или три года. Все у тебя домается, все плохое. Что же ты продаешь Урал до сих пор? Может тебе надо помочь с завершением карьеры дилера?

 

Кстати, ты думаешь, что твои писульки в закрытых чатах с мягко скажем оскорблениями в адрес менеджеров и СЦ нам неизвестны? Или твои видюшечки с хаяньем клемм, когда ты пытаешься их запихнуть в говняные уси, где в терминалы не лезет даже голый кабель силовой 4 Га? Что динамикстейт твой и аудионова ну никак не продаются без обсера других? Да, дружочек?

 

По теме: Рекомендую дождаться выхода в продажу сабвуферов Ural Patriot V.2. Это будет через неделю. Цена останется прежней.

 

На личности переходить будем? Продаю урал тоьько потому что некоторые индивидуумы очень сильно жаждят его, мне не горячо не холодно от его наличия или неналичия. Клемы ваши не лезут никуда это факт ни в 1 усь, хотя вру в 1 лезут это могавк был. Если у вас параноя и мания преследования вам лечится надо , и да я скоро сам откажусь спасибо)

Ссылка на комментарий
Кстати, ты думаешь, что твои писульки в закрытых чатах с мягко скажем оскорблениями в адрес менеджеров и СЦ нам неизвестны? Или твои видюшечки с хаяньем клемм, когда ты пытаешься их запихнуть в говняные уси, где в терминалы не лезет даже голый кабель силовой 4 Га? Что динамикстейт твой и аудионова ну никак не продаются без обсера других? Да, дружочек?[/b]

 

И как же зовут эту крысу, которая сливает видосы и комментарии? В чате 32 человека, вроде все нормальные парни. Казалось раньше.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
На личности переходить будем? Продаю урал тоьько потому что некоторые индивидуумы очень сильно жаждят его, мне не горячо не холодно от его наличия или неналичия. Клемы ваши не лезут никуда это факт ни в 1 усь, хотя вру в 1 лезут это могавк был. Если у вас параноя и мания преследования вам лечится надо , и да я скоро сам откажусь спасибо)

 

Ты боишься в лицо сказать что-либо. Можешь только в чатах закрытых оскорблять людей. Обещаешь ты перестать быть дилером все эти годы, все твои слова , как и твои поступки ничего не стоят. Но ничего, мы тебе поможем:)

 

Клеммы в любой усилитель с нормальными терминалами под реальный 4 Ga вставь.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Ты боишься в лицо сказать что-либо. Можешь только в чатах закрытых оскорблять людей. Обещаешь ты перестать быть дилером все эти годы, все твои слова , как и твои поступки ничего не стоят. Но ничего, мы тебе поможем:)

 

Клеммы в любой усилитель с нормальными терминалами под реальный 4 Ga вставь.

 

От оскорблений перешли в угрозы, молодцы )В лицо сказать что? И самое главное кому? И каких таких выдуманных людей я оскорбил? Какие поступки ничего не стоят? И в чем вы мне собрались помочь:biggrin: кроме умиления, высказывания данного характера от лица компании урал, ничего не вызывают. А за словами вы *уважаемый* своими лучше следите, ибо выдумывать про оскорбления каких то неведомых людей это к вам а не ко мне. А поступок какой? Что на всеобщее написал что усь с коробки не запускается? И что? Надо молчать об этом? Если бы прайд не запустился и об этом бы написал, и не в фирме дело, не надо ляля. Факт отался фактом. Клиент уехал с другим усилителем благо их много, а не с тем который изначально купил вот и вся песня. А если вы всю критику воспринимаете в штыки, это только ваша проблема

Оффтоп

Кажется я понял примерно о чем речь. Причем сотрудники сц тут не при чем. Претензии были именно к 1 му менеджеру которые я озвучивал по телефону. Во первых до которого с 1 ого раза не дозвонится никогда и приходится 3 минуты висеть на трубке слушая песенку *донт ворри би хэппи* . Почему не дозвониься ? Ну во первых номер телефона в рассылке указан не правильно, во вторых приходится через общий телефон созваниваться что бы соединили именно с ней после чего слушаешь песню и так по кругу несколько раз. Когда приехал забирать заказ я ждал больше часа! Тк она где то была, в итоге вышел парень, после того как я сказал что уже надо уезжать и выдайте пожалуйста мой заказ и оперативно решил проблему за что ему спасибо! И да за все время случилось всего 2 казуса с браком о каком постоянстве речь я непойму. Тот менеджер который у меня был а именно Шишкина Надежда, лично мне очень нравится и хочу сказать ей спасибо тк ни разу не подводила и все решалось оперативно! А теперь увы, этого нет.
Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...