Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ вч динамиков до 5000р


Sanchesoldscool

Рекомендуемые сообщения

Предлагайте свои варианты. С описание системы в которой играли данные вч.

 

Субъективно отдаю предпочтение Т34, стоят у друга в 3-х полоске от 8 кГц 4 порядком, самые приятные на слух) так же слушал всю серию Динамик стейт неодимовые, звук как-то суховат, как бы песочит. У уралов , особенно патриот серия очень режет ухо на 12-13 кГц, как-будто сверло на 3 мм в ухе ковыряют. HLG 25 neo неплохие, но как-то резковаты на "цыканье". Очень понравились 413 P audio в связке с файталами 8fe200, очень приятно играли ВЧ диапозон. Ну как-то так)

Ссылка на комментарий

Лучше обсидиановых ст-1 ничё пока не слышал. Играли в связке с hertz hv200.1 ( 70-250), dls-rs6a в качестве низких серединок (300-2500) и выше они.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Субъективно отдаю предпочтение Т34, стоят у друга в 3-х полоске от 8 кГц 4 порядком, самые приятные на слух) так же слушал всю серию Динамик стейт неодимовые, звук как-то суховат, как бы песочит. У уралов , особенно патриот серия очень режет ухо на 12-13 кГц, как-будто сверло на 3 мм в ухе ковыряют. HLG 25 neo неплохие, но как-то резковаты на "цыканье". Очень понравились 413 P audio в связке с файталами 8fe200, очень приятно играли ВЧ диапозон. Ну как-то так)

Отзыв шаристого SQLшика за твои T34 - Вот что они реально умеют так это безбожно орать, песочат дико, только успевай выгребать из ушей песок. Мне они и раньше не нравились как играют, а на прослушке еще раз убедился к альфарду больше не приближаться. Вот пруф - https://www.drive2.ru/l/475805686534504815/

пообщайся с ним, ты тоже шаришь раз различаешь 13и14кгц

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Отзыв шаристого SQLшика за твои T34 - Вот что они реально умеют так это безбожно орать, песочат дико, только успевай выгребать из ушей песок. Мне они и раньше не нравились как играют, а на прослушке еще раз убедился к альфарду больше не приближаться. Вот пруф - https://www.drive2.ru/l/475805686534504815/

пообщайся с ним, ты тоже шаришь раз различаешь 13и14кгц

 

Так и знал что найдутся любители обгадить, как я уточнил, чисто субъективное мнение) На мнение даже "шаристого" не претендую. Я рассказал о тех, которые слушал и высказал свои ощущения. Вот из за таких "экспертов" иногда не хочется ничего писать... Напомню, это форум для общения, и у каждого своё мнение!

Ссылка на комментарий
Предлагайте свои варианты.

 

Для каких целей? Меня не устраивают ни одни из прослушанных ВЧ в данном ценовом диапазоне ни до повышения курса доллара, ни после. А читая форум, я понял, что с новоделами вообще нет смысла связываться.

Ссылка на комментарий

P.audio pst999 громкие музыкальные, нет металлического звона как у всех остальных. стоят в системе с 18sound 6nd410 и двумя парами eminence beta 8a.

срезы pst999 5кГц-4 порядок, 6nd410 с низу 300Гц-3 порядком, с верху 5кГц-2порядком, beta 8a с низу 80Гц-3 порядком с верху 1кГц 4 порядком.

Ссылка на комментарий
Субъективно отдаю предпочтение Т34, стоят у друга в 3-х полоске от 8 кГц 4 порядком, самые приятные на слух) так же слушал всю серию Динамик стейт неодимовые, звук как-то суховат, как бы песочит. У уралов , особенно патриот серия очень режет ухо на 12-13 кГц, как-будто сверло на 3 мм в ухе ковыряют. HLG 25 neo неплохие, но как-то резковаты на "цыканье". Очень понравились 413 P audio в связке с файталами 8fe200, очень приятно играли ВЧ диапозон. Ну как-то так)

 

могу поддержать только за 413)) за т34 ничего хорошего сказать не могу метал есть метал

Ссылка на комментарий

Dynamic State PT-L10.1 PRO приятно играют и имеют более менее ровную ачх. Но размер большой, не всегда есть вариант установить

Ссылка на комментарий
Субъективно отдаю предпочтение Т34, стоят у друга в 3-х полоске от 8 кГц 4 порядком, самые приятные на слух) так же слушал всю серию Динамик стейт неодимовые, звук как-то суховат, как бы песочит. У уралов , особенно патриот серия очень режет ухо на 12-13 кГц, как-будто сверло на 3 мм в ухе ковыряют. HLG 25 neo неплохие, но как-то резковаты на "цыканье". Очень понравились 413 P audio в связке с файталами 8fe200, очень приятно играли ВЧ диапозон. Ну как-то так)

Реально чудеса творит маркетинг))) Из всего перечисленного "безобразия", динамиками являются только 413-е.))). Как можно тратить столько букв на "нонеймы/клоны" Ну есть они - и есть, пусть будет, и не более..... Т-34 - непонятное подобие B&C 35 (юзаю и каждый раз кайфую), HLG25 - пародия на Crescendo FT-1 (послушайте, чтоб больше вообще HLG динамиками не называть). Да и остальные тоже наверняка далеко не собственная разработка..... А, если вдруг "чудо" и это так, то факт, что они даж упоминаться не должны в одном контексте с профессиональным динамиком (пусть и бюджетной линейки) от достаточно серьезного производителя. Так, что я за P.Audio. Можно конечно и к 999 присмотреться, но это во многом зависит от СЧ с которым его "женить" по низу придется.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Что вы так на Т-34 напали то? Сам лично слышал их очень приятно они играют, я имею в виду за эти деньги...

Ссылка на комментарий

Уважаемые будте добры подскажите по теме вч, дабы не плодить никому не нужные темы задам вопрос здесь.Нужно ли удалять штатный конденсатор на пищалке если сисетма работает поканально,всё режется пионером88.Если с кондёром получается же не правильный срез?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...