Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Sv3 18" греется, не выходит на ход


notfp

Рекомендуемые сообщения

Система - WPS 253A, 240Аh AGM. Проводки куча, из под капота >100мм2+ идет. Моноблок Skar 4500 в 0,375Ом. Короб литров 175 остается внутри без учета объема дина. Труба 250ая в крыло, пробовал ей играть, укорачивал до 30см, удлинял до 60см, все равно греется и хода нет. На 30см провальный рез и низы не валит - греется еще хуже, на 60см куча ветра и за 150Дб спокойно уходит с отвалившимся лобовым. Вольтметр на клеммах моноблока, по городу стараясь даже не проваливать НИЖЕ 14В все равно колпак греется и появляется мизерный запах на любом треке. Осматривал катушку - она как новая. Не пойму в чем дело вообще.

Ссылка на комментарий

Может полярность катушек перепутана. Или скомутировал не правильно.

Ссылка на комментарий
Система - WPS 253A, 240Аh AGM. Проводки куча, из под капота >100мм2+ идет. Моноблок Skar 4500 в 0,375Ом. Короб литров 175 остается внутри без учета объема дина. Труба 250ая в крыло, пробовал ей играть, укорачивал до 30см, удлинял до 60см, все равно греется и хода нет. На 30см провальный рез и низы не валит - греется еще хуже, на 60см куча ветра и за 150Дб спокойно уходит с отвалившимся лобовым. Вольтметр на клеммах моноблока, по городу стараясь даже не проваливать НИЖЕ 14В все равно колпак греется и появляется мизерный запах на любом треке. Осматривал катушку - она как новая. Не пойму в чем дело вообще.

У меня с нагревом саба проблем не было на BW, в 0.35 но хода не было как и у тебя, я перешёл на 200ю трубу, и баса больше стало и ход появился. Может у тебя из за отсутствия хода катушка не охлаждается, Skar в 0.35 прилично выдаёт, так можно и спалить. Я бы сделал 200ю трубу 40-45см.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Система - WPS 253A, 240Аh AGM. Проводки куча, из под капота >100мм2+ идет. Моноблок Skar 4500 в 0,375Ом. Короб литров 175 остается внутри без учета объема дина. Труба 250ая в крыло, пробовал ей играть, укорачивал до 30см, удлинял до 60см, все равно греется и хода нет. На 30см провальный рез и низы не валит - греется еще хуже, на 60см куча ветра и за 150Дб спокойно уходит с отвалившимся лобовым. Вольтметр на клеммах моноблока, по городу стараясь даже не проваливать НИЖЕ 14В все равно колпак греется и появляется мизерный запах на любом треке. Осматривал катушку - она как новая. Не пойму в чем дело вообще.

До крыла сколько ? Мож зажат просто

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Я бы добавил обьёма, до 220 литров тогда и заиграет на 250 трубе,

Если нет вариков набрать так много объёма, то ставь 200 трубу и набирай по максимуму :hi:

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...