Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором среднечастотников!


Gohn282

Рекомендуемые сообщения

выбор падает на DLS Scandinavia 3!может кто пробывал!?

Может что ещё предложите за цену 8 тр!

Кикие лучше!?купольные или как динамики!?

Ссылка на комментарий

ну что никто не юзал сей девайс!очень хочеться качества!подскажите у кого что стояло или стоит и как играет?!

Ссылка на комментарий

Для многих здесь это слишком буржуйские СЧ. Себе заказал вот такие http://www.neretro.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=45:audison-av-30&catid=6:voce&Itemid=26

 

Как играют - скажу на следующей неделе, но очень советовали именно их.

Купольные СЧ играть начинают очень высоко. С 800-1000Гц, кто как. Те купольники, которые всё же играют низко - стоят дофига. Основное достоинство - требуют меньшего объёма акустического оформления, размеры самой головки. Звук от диффузорников тоже отличается. Кому-то нравится, кому-то нет. А вообще - поиск рулит. Уже сравнивали тут купольники и диффузорники.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

присматривался к этим тоже!но никто толком ничего сказать не может!вот ещё думаю как их потом подключать!в поканалку или через крос!?

Ссылка на комментарий

В поканалку или через кросс - это опять кому как нравится, ну и от аппарата твоего зависит, может он разрулить поканалку или нет. Плюс, поканалка обычно использкутся для громких систем. Данные дины относятся к SQ, а не к SPL... Играют в объёме около двух литров на брата. Я буду подключать через пассивный сыкушный кросс. :wink: Могу подсказать, кто делает такие :good:

 

Да и кстати, от остальных компонентов тоже зависит. Вдруг ты собрался подключать три пары таких СЧ вкупе с четырьмя парами Fusion FJL 65C и двумя парами рупорных пищей :crazy: Тады только поканалка!

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

я лично ДЛС эти не слашал но знаю человека у которого в трешке они стоят и менять он их не хочет, говорит хорошие бюджетные серединки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скандинавия бюджетная?! По-моему, вы слишком много кушать! :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

возможно, но я же не прделожаю СканСпмк за 12. просто относительно качество и отзыва хозяина говорит очень хорошая середина.

Аудисон тоже говорят хорошая серединка

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня бошка Alpine 117RI!Фронт DLS R6a LE!вот думаю как это разрулить!либо проц купить альп 100!либо через активный крос!среднечки планирую от отдельного уся!

какой усь посоветовали бы на среднячки!?

Ссылка на комментарий
выбор падает на DLS Scandinavia 3!может кто пробывал!?

Может что ещё предложите за цену 8 тр!

Кикие лучше!?купольные или как динамики!?

Вы бы лучше описали остальную часть системы. Советы были бы продуктивнее.

Ссылка на комментарий

какой усь посоветовали бы на среднячки!?

Мы-то посоветовать многое можем, ты лучше скажи, сколько денег за усь на СЧ готов отдать.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня голова Alpine 117ri !фронт R6a LE!тыл Pioneer TS-E 176C!усь SPL 800ZX На колонки!Саб эрка 1522D!

за среденчастотники хотел отдать 8тр!так скандинавия стоит!может есть что то и по дешевле таково же качества!?

на усь к ним ещё не думал!ну может!3-5 руб!?так же и проц как можно бюджетнее!или активный крос!

хочется качественной серединки!!

Ссылка на комментарий
Alpine 117ri !фронт R6a LE!тыл Pioneer TS-E 176C!усь SPL 800ZX На колонки!Саб эрка 1522D!

за среденчастотники хотел отдать 8тр!

на усь к ним ещё не думал!ну может!3-5 руб!?так же и проц как можно бюджетнее!

 

Автор - понимаешь что пишешь.... знаешь что такое сбалансированна система.. где ты видел 2 канальный СЫКушные усилители за 5тыр ?

Предлагаю пересмотреть бюджет в пользу СЧ аудисон ав3. Остаток потратить на усилитель и правильную установку(в обьём).

 

Твой вариант с перекосом не сможешь раскрыть потенциал с таким усилителем (можно на celestra fa275x посмотреть, 10тыр).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...