Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кишки Velas Va 1012


witalik

Рекомендуемые сообщения

Все исправлено , фото нормальные )

Изменено пользователем witalik270287
Ссылка на комментарий

Блин ) , потом фотоаппарат нормальный возьму пересниму , просто продаю его лежит пока что у меня , решил сфоткать , чтобы имели представление что за вещь те , кто хочет купить его .

Ссылка на комментарий

Стоит ли вообще его ставить? Валяется в гараже такой, вот думаю его или урала ак90.4. Буду ставить на 2 пары момо 815, либо киксолетки 1 пара. Что думаете?

Ссылка на комментарий

Mapc, звук у него хороший, мощи прилично, в 2 ом греется если в всю валить, так что насчет двух пар хз.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам, мужики) как потеплеет сразу воткну его, только там проблема, резьба сдохла на винте минусовом(

Ссылка на комментарий
Стоит ли вообще его ставить? Валяется в гараже такой, вот думаю его или урала ак90.4. Буду ставить на 2 пары момо 815, либо киксолетки 1 пара. Что думаете?

 

Работал в 1 ом на саб. Грелся , но работал. Главное питание нормальное :hi:

Да и тем более если валяется в гараже почему бы не поставить и послушать, а потом если не понравится то на что - то менять . Будет мощнее именно этого урала

Ссылка на комментарий

Подключил его на 2 пары момо 815а, до этого играли от гладена xl250.4. Велас орёт в раза 3 громче, мощнее и вообще лучше, и не греется как гладен. Видать с гладеном что то не так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...