Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.audio 999


Ромашич 152

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.приобрёл пищи п аудио.999. Кто юзал их,по хорошему от скольки резать?реальна ли рмс? Как ведут себя в перегруз кратковременно? К примеру на замер 30сек.стыковкать буду с герц250.1 думаю от6.3 вторым.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Всем привет.приобрёл пищи п аудио.999. Кто юзал их,по хорошему от скольки резать?реальна ли рмс? Как ведут себя в перегруз кратковременно? К примеру на замер 30сек.стыковкать буду с герц250.1 думаю от6.3 вторым.

а смысл резать 2ым порядком? на замер если это фронт дб они тебе не добавят режь от6,3 4ым порядком и будет тебе счастье

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
а смысл резать 2ым порядком? на замер если это фронт дб они тебе не добавят режь от6,3 4ым порядком и будет тебе счастье

Смысл в том что 4го нет((.мафон кен5100.так то и планировал от 6.3.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а смысл резать 2ым порядком? на замер если это фронт дб они тебе не добавят режь от6,3 4ым порядком и будет тебе счастье

Открою секрет))) Резать 24дб/окт при нормальном подходе, считается рукожопством.... Крутые резы используются только в НЧ диапазоне. А чем выше, тем рез должен быть меньше.... И грамотно сращивать компоненты надо не крутизной среза, а расширением частоты раздела. И если вам не удалось срастить грамотно головки, не используя крутые порядки, то вариантов 2: либо руки из жопы, либо неудачный подбор компонентов, которые тупо не женятся один с другим, или сами по себе шлак.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...