Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SPL show sv 200.1


a1mb0t93

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый парни , вот заменил мид бас п аудио е8-150 на гертц спл шоу . подскажите от сколько их резать и каким порядком . пока что играют от 180 Гц 4 порядком . Кстати ход диффузора им позволителен ???

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sv200 без литеры L- это середина. Ход им позволителен но в разумных пределах..У меня мощность не большая, потому они комфортно играют от 100 гц, можно даже от 80. Ноопять же это не мидбас, скорее низкоиграющая середина.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Играют они у меня от капа 49 ,гейн в половину . колпаки вообще не греются .- Вот думаю пусть неделю по играют ,потом мощи добавлю. по сравнению с п аудио е8-150 ,герцы отлично играют , не пожалел что сменил.

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Так Герцы и стоят считай в два раза больше,и е8-150 чисто мид,нежели Герц.

Ссылка на комментарий
Играют они у меня от капа 49 ,гейн в половину . колпаки вообще не греются .- Вот думаю пусть неделю по играют ,потом мощи добавлю. по сравнению с п аудио е8-150 ,герцы отлично играют , не пожалел что сменил.

 

интересно.... а чем же они лучше е8-150?:biggrin::biggrin::biggrin: кроме того что дороже.:facepalm:

Штатка

Ссылка на комментарий
интересно.... а чем же они лучше е8-150?:biggrin::biggrin::biggrin: кроме того что дороже.:facepalm:

 

Играют гораздо приятнее , громче. Смысл от п аудио ,если он играл у меня от 120 ГЦ ,Спл Шоу аналогично могут .

Но это мое личное мнение ,я не собираюсь спорить ,у кого то двери могут быть лучше подготовлены и играют ниже . У всех слух разный ,по мне Герцы лучше, конечно ценик по дороже будет.

 

Просто хочу узнать от скольки их Резать ,для безопасного их эксплатирования. Кстати если добавлю мощности и колпаки будут Теплыми , НЕ Горячими это будет нормально???

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Играют гораздо приятнее , громче. Смысл от п аудио ,если он играл у меня от 120 ГЦ ,Спл Шоу аналогично могут .

Но это мое личное мнение ,я не собираюсь спорить ,у кого то двери могут быть лучше подготовлены и играют ниже . У всех слух разный ,по мне Герцы лучше, конечно ценик по дороже будет.

 

Просто хочу узнать от скольки их Резать ,для безопасного их эксплатирования. Кстати если добавлю мощности и колпаки будут Теплыми , НЕ Горячими это будет нормально???

 

нормально. от 100, 125 смело ничего им не будет.:music: 3 месяца их так гоняю полёт нормальный! при этом на них прилетает где то 130-140 честных ват.

Изменено пользователем kostikki
Ссылка на комментарий
нормально. от 100, 125 смело ничего им не будет.:music: 3 месяца их так гоняю полёт нормальный! при этом на них прилетает где то 130-140 честных ват.

 

Ок , спасибо. А подскажи еще пожалуйста,диффузор сильно ходит ?

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
Вечер добрый парни , вот заменил мид бас п аудио е8-150 на гертц спл шоу . подскажите от сколько их резать и каким порядком . пока что играют от 180 Гц 4 порядком . Кстати ход диффузора им позволителен ???

 

От 100 герц смело, можешь 125 срезать чище играть будут

Ссылка на комментарий
От 100 герц смело, можешь 125 срезать чище играть будут

 

Спасибо большое за помощь , в порядком вторым ?

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Очень интересный обзор этой акустики)))))

 

Присутствует не норматив)))

Он уже сделал 2 обзор, там добавил еще по паре таких же динов.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...