Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь на вч с хорошей энергетикой


Рекомендуемые сообщения

Осталось дело за малым :biggrin:

Усь на вч и система собрана :yahoo:

Хотелось бы с хорошей энергетикой под вч hertz ml 280

Ссылка на комментарий

Ты б темку в инсталлах замутил, а то постоянно что-то меняешь-пробуешь, очень интересно стало где ты это всё пробуешь.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
DLS A2

 

Audison vr206 лучше не будет?

Ссылка на комментарий

Просто не хочу чтобы получилось так

Миды ( hertz ml 165 ) будет шатать Signat ram 3 mark 2

А вч ( hertz ml 280 ) будет как вялое го..но в проруби

Ссылка на комментарий

сам юзаю DLS A2 то на вч от EOS AL267, то на Урал TW25 новый который, с подачей всё норм по мне, очень нравится

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Audison vr206 лучше не будет?

--------подача чуть другая....я думаю не лучше...но слушать нужно самому...можно ещё челестру RA серию поискать или ESB ....так же альпы серии Juba

Ссылка на комментарий
--------подача чуть другая....я думаю не лучше...но слушать нужно самому...можно ещё челестру RA серию поискать или ESB ....так же альпы серии Juba

 

А какая другая ? :pardon:

Остальное все не в бюджет

Ссылка на комментарий
А какая другая ? :pardon:

Остальное все не в бюджет

-----------Что то из разряда серии PA ....а бюджет то какой?

Ссылка на комментарий

Денег до 10тыс

 

Очень интересует такой Soundstream 300sx

Ссылка на комментарий
Денег до 10тыс

 

Очень интересует такой Soundstream 300sx

---------В целом думаю интересный варик,хоть его не слышал я....могу сказать DLS A2 Signat ram3mark2 esb ra 72060 Alpine 3205 так же и сс класс А(хотя там как и везде аб)как и в сигнате)пионере 9400 и тд,очень хороши по энергетике и во всю полосу(если миды не совсем тугие)

Ссылка на комментарий

Signat ram3mark2 на миды у меня , миды hertz ml 165

Сигнат под сиденьем , усь на вч хочу тоже под сиденье , в целях коротких межблоков .

Пионер 9400 рассматривал , но размер и пустые два канала не к чему.

На А2 как то "не стоит"

Изменено пользователем Тартынский Андрей
Ссылка на комментарий

Отзыв одного уважаемого человека в автозвуке

 

По поводу сигната.Могу сказать только хорошее(речь не идет о ROc,а именно RAM).Мощи,динамики ,контроля более чем для обычных мидов.Может скорострельности не хватает,но по мне так и не надо,достаточно комфортный звук.Могут быть небольшие претензии по детальности в изысканно-замудренных системах на некоторых жанрах.На мой взгляд усь недооцененный явно и в систему среднего уровня более чем.Продал такой(RAM3MKII) где-то пару лет назад.Покупатели опасались,что не раскачает пирлессы 8 -омные.Потом с удивлением написали,что не ожидали от него такой прыти и вроде как их пирлессы в этой связке по-настоящему ожили.Правда слушали еще в незаконченной системе(хотели установить накамичевый DAC и после отписаться,но не отписались :-))Единственно не стоит брать просто RAM3(без MKII-первого поколения).Сыроват.Внешне отличается по надписи,ну и 2 пипками вместо четырех(без лин.выходов).Кстати предшественник RAM ,LAB2 по-моему еще более серьезный аппарат.К нему приложили руку Backes& Müller(так же как к FLAG и LOG)-немецкая фирма производитель домашнего Hi END очень неслабого уровня(ну и ценники от 5 нулей в евро :-).Так что извини,не люблю я о подаче и т.д.Субъективно это.Как говорится кому арбуз, а кому свиной хрящик.По фактуре если только.

Ссылка на комментарий

Заказал у Олега "Бигман" межблоки на мид немка 1.5м, на вч посеребрянка 1.5м, на саб Сименс моножила 5м

:cool1:

Ссылка на комментарий
Заказал у Олега "Бигман" межблоки на мид немка 1.5м, на вч посеребрянка 1.5м, на саб Сименс моножила 5м

:cool1:

---------Я тоже...только взял брендовый кабель и в домашку))))

Сколько вышли?и какие коннекторы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...