Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx rts 4.100 или calcell vac 90.4


pavel1366

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести бюджетный 4х канальник для фронта и саба(250вт номиналом). Понимаю, что они оба не очень, мягко говоря, и лучше бы купить б\у усь классом выше, но такой возможности нет, так что придется брать новый) Какой из этих посоветуете по звуку и надежности.

Ссылка на комментарий

Киксы вроде как по качественнее технику выпускают чем Calcell. Да и визуально, у кикса БП на двух трансформаторах, у Calcellа на одном. Регуляторы более дешманские на Calcell. В общем, Kicx RTS 4.100 интересней(Даже комутировать удобней, все с одной стороны, итальянская компоновка)

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Киксы вроде как по качественнее технику выпускают чем Calcell. Да и визуально, у кикса БП на двух трансформаторах, у Calcellа на одном. Регуляторы более дешманские на Calcell. В общем, Kicx RTS 4.100 интересней(Даже комутировать удобней, все с одной стороны, итальянская компоновка)

 

Многие просто про этот кикс отзываются что энергии он много жрет и в защиту часто от нагрева уходит. Даже не знаю какой выбрать. Еще смотрел ,как вариант, acv lx 4.80, но он еще хуже говорят.

Ссылка на комментарий

У него типовая схема, жрет как все уси в своем классе. У соседа от тухлого питания толкает два саба пионэра 1300вт мостами, и не жужжит.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Многие просто про этот кикс отзываются что энергии он много жрет и в защиту часто от нагрева уходит. Даже не знаю какой выбрать. Еще смотрел ,как вариант, acv lx 4.80, но он еще хуже говорят.

ртс 100 и 60 были. В защиту по температуре ни разу) не удивлюсь если ее там на самом деле нет) это же кикс) хотя из двух зол, я бы все равно за кикс был)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
У него типовая схема, жрет как все уси в своем классе. У соседа от тухлого питания толкает два саба пионэра 1300вт мостами, и не жужжит.

 

У меня аккум 60а\ч, гена 80а, провода кг25 будут. Этого хватит?

Ссылка на комментарий
У меня аккум 60а\ч, гена 80а, провода кг25 будут. Этого хватит?

 

У меня 4.100 играл на фронт и тыл при 55 дохлой кислоте и гене 90 и проводдкой мистери 4 га при очень большой громкости просто звук прерывисто играл но не зищащался.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Ivolga 100.4(он же fusion 1404) шпарит в 2,66 Ом на мост,двумя мостами.греется немного.гдето на форуме читал что и в 0,5 запускали пока преды не сгорели))б/у можно найти дешевле 4тр.

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Изменено пользователем Pavel_Bazuka
Ссылка на комментарий
Многие просто про этот кикс отзываются что энергии он много жрет и в защиту часто от нагрева уходит. Даже не знаю какой выбрать. Еще смотрел ,как вариант, acv lx 4.80, но он еще хуже говорят.

 

Больше года стоит кекс в багажнике. Правда в поканалке)

С кислым под капотом вел себя нормально, правда летом в +35 уходил в защиту и не раз) но сам выходил как остывал :smile:

А так кекс получше блаупанков и прочих фьюжинов :biggrin:

Ссылка на комментарий
А про blaupunkt gta 470 что можете сказать?

 

для саба в 250 рмс маловато будет этого уся

 

Kicx rts 4.100 или calcell vac 90.4

для саба однозначно лучше будет кикс, для акустики тоже его вполне хватит,если разница по ценнику небольшая,лучше кикса возьми(у него выносной регулятор можно использовать на саб ,удобная штука когда треки с разной громкостью баса)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...