Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу отрегулировать HPF и LPF на усилке


Рекомендуемые сообщения

Ребят проблема такая, имеется усь mystery ma4 600v3, работает от пиона 2700. К усилку подключён фронт и саб мостом. И на усилителе я могу регулировать только гейн, остальные регулировки ни каких результатов не дают. То есть переключаю например с Hpf на Lpf звук меняется, но регулировка частоты не работает. Может в магнитоле частоты эти системно это ограничено как то?

Ссылка на комментарий

так а в чём проблемы проверить срезы на майфуне?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да я вроде пробовал изменять их, звук меняется, а с усилителя почему то нет эффекта.

Ссылка на комментарий

как вариант сноси в мастерскую или сам вскрой посмотри все пайки на плате,особенно где фильтра(регулировки)

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Ребят проблема такая, имеется усь mystery ma4 600v3, работает от пиона 2700. К усилку подключён фронт и саб мостом. И на усилителе я могу регулировать только гейн, остальные регулировки ни каких результатов не дают. То есть переключаю например с Hpf на Lpf звук меняется, но регулировка частоты не работает. Может в магнитоле частоты эти системно это ограничено как то?

 

По ходу ты замостил фронт с сабом с магнитолы на фронт и на саб с усилителя - потому и не понятно что регулируется.

Разберись со шнурками и подключи их правильно!:wink: Фронтальные к фронту, сабовые к сабу... А не как у тебя фронтальный и сабовый на фронт и так же на саб...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...