Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор двадцаток на фронт pride vs hertz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SOZIDATEL, Вот такие ставь GZCK 250SPL они по щам всем перечисленным надают + к ним GZCT 5000SPL

Рупора огромные просто, чем их заменить можно достойным из этой серии?

Изменено пользователем SOZIDATEL
Ссылка на комментарий
Рупора огромные просто, чем их заменить можно достойным из этой серии?

Только Eighteen Sound XD120 на ум приходит....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Только Eighteen Sound XD120 на ум приходит....

У него хоть посадочная приемлемая. Одной пары хватит? Громче будет 2х пар ст ?

Ссылка на комментарий
У него хоть посадочная приемлемая. Одной пары хватит? Громче будет 2х пар ст ?

Думаю пары хватит. Громче чем ст-1 однозначно.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@SOZIDATEL, Вот такие ставь GZCK 250SPL они по щам всем перечисленным надают + к ним GZCT 5000SPL

Я вот думаю фейтел про 10фе 200 ставить 3 пары и драйвер 104.

Ссылка на комментарий
Я вот думаю фейтел про 10фе 200 ставить 3 пары и драйвер 104.

У 10фе большие проблема с серединой. У товарища драйвер 108-й на 3 пары - его прям в обрез. Так что 104-й не проканает)) Эт все фейтоловские траблы - на картинках у них все чуть-чуть краше, чем в жизни:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У 10фе большие проблема с серединой. У товарища драйвер 108-й на 3 пары - его прям в обрез. Так что 104-й не проканает)) Эт все фейтоловские траблы - на картинках у них все чуть-чуть краше, чем в жизни:biggrin:

Да у них и 8фе 200 середину не отыгрывает нормально, зато панч на 10фе 200 отличный. А гз чем так хорошь?

Ссылка на комментарий
Да у них и 8фе 200 середину не отыгрывает нормально, зато панч на 10фе 200 отличный. А гз чем так хорошь?

По сравнению с фейтал? Да всем лучьше... Начнем с катушек, далее Fs, потом BL ....Потом верхняя граница поршневого режима..... Думаю тут без вопросов.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А что будет из этого лучше? Hertz sv200.1 или Файтал 8фе200, сабвуфера в системе не будет, но слышал выше что у файтала середины нет, наверное тогда лучше монобренд ставить, да) и в герцов влить можно больше)

Ссылка на комментарий
герцы лучше

А от скольки они могут играть и каким порядком снизу и сверху просто интересны их возможности)

Ссылка на комментарий
А от скольки они могут играть и каким порядком снизу и сверху просто интересны их возможности)

Слушал я эти герцы в магазине, такое дно, и уж не стоят они своих денег точно!!!!! Из уралов, герцей, альфардов, мне больше всего понравились руби 8, т.к цена приемлемая и звук отличный!

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

у лично у меня 4 пары, если наваливаю на всю, режу снизу от 200-250 3 порядком,сверху до 10 кгц хорошо играют. всё зависит от громкости. пробовал и от 40 гц резать-играют,басят,но надо быть осторожным))

Ссылка на комментарий
у лично у меня 4 пары, если наваливаю на всю, режу снизу от 200-250 3 порядком,сверху до 10 кгц хорошо играют. всё зависит от громкости. пробовал и от 40 гц резать-играют,басят,но надо быть осторожным))

Я бы хотел от 100 вторым, багажник нужен, саб не хочу пока ставить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...