Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.9 db - Spl Dynamics ICE-1500D - swr 1522


Рекомендуемые сообщения

Дак понимаешь, что топикстартер говорит 150 влегкую - это конечно забавно. Но мне более забавны твои сравнения - типа вот кто-то давил столько, а сандаль так то вообще :sarcastic:

Понимаешь, с одного железа разные люди снимут по-разному. Если уж разобраться, то с 2006 года резы ушли не так уж и далеко, а бюджеты выросли в разы. А ведь тогда ни у кого не было ни датчегов, ни мощных акумов, ни зверских усей. А давили же, вон Ракин Андрюха 152+ еще в 2005 году давил в бас-супере (аналог Стрит С), космос для многих даже сейчас. А ведь тогда у него были Армады уси.

А вывод просто - пилите, а ссылаться на то, кто сколько с чего давит - да ерунда все это:wink:

 

вот вот! вся суть не в бюджетах и даже не в мощностях. а в грамотном подходе, прямых руках, хорошем питалове и высокой чувствительности динамиков :):):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А а а а 150 в легкую -насмешил. В легкую можно 145, даже 147 попробуй напили с этим железом :-D

Ссылка на комментарий

Сравнения были даны для того чтоб человек понял что 147-150 не так просто... И аналоги систем приведены что все потом и кровью достается. А не то что сандаль зверь или пион рулит... Миша наверное неделю не спал чтоб порт выставить от крыла на макс рез...

::yu::

Ссылка на комментарий

ящик не поменял, машину не проклеил - результат вышел

142.8 db(45Hz) @ 94A / 1055rms @ 2.2ohm

=) зато познакомились с бассклубовцем с Латвии, на днях сделаем тему с фотоотчётом

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
ящик не поменял, машину не проклеил - результат вышел

142.8 db(45Hz) @ 94A / 1055rms @ 2.2ohm

=) зато познакомились с бассклубовцем с Латвии, на днях сделаем тему с фотоотчётом

 

ну вот это реальность:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ящик не поменял, машину не проклеил - результат вышел

142.8 db(45Hz) @ 94A / 1055rms @ 2.2ohm

=) зато познакомились с бассклубовцем с Латвии, на днях сделаем тему с фотоотчётом

 

ёу ёу ёу, всё круто! Чуваки просто афигенные. Спасибо за экскурсию по Таллинну и места в гостинице. Коля, ты им фронт покажи:smile:.

Фото отчёт о мите в Таллине можно бы и сделать:good:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Мощи добавь раза в два - три больше . Я с одной 1522 148 делал легко. 45 низковато немного , попробуй стрелять в 46-47 , у тебя пик где то в этом районе должен быть. Настройка низкая , пробуй 36-37.
Ссылка на комментарий

я на днях видел 1522 + 3кило = 149.5 на 54гц

моя система делалась для музыки, на замер скатался от балды:biggrin:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
я на днях видел 1522 + 3кило = 149.5 на 54гц

моя система делалась для музыки, на замер скатался от балды:biggrin:

 

:smile:

Ссылка на комментарий
я на днях видел 1522 + 3кило = 149.5 на 54гц

моя система делалась для музыки, на замер скатался от балды:biggrin:

 

142дБ:smile: ну раз 150 в легкую,то совсем немножко усилий приложи и 160 будет:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да,не ну а че?))) парень в легкую 10 дБ поднимает...это достойно уважения) ни то что мы за месяц 0,8-1 дб усремся поднять))) кстати не знаешь где р-ку 15" купить? а то 150 тоже охота

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да,не ну а че?))) парень в легкую 10 дБ поднимает...это достойно уважения) ни то что мы за месяц 0,8-1 дб усремся поднять))) кстати не знаешь где р-ку 15" купить? а то 150 тоже охота

 

Оффтоп

я вон эпоксидки надышался, начал бепе опять пилить на весь багажник :lol: после беседы с Деном, я отказался от этой затеи))) Щас пилю будку стафору :biggrin:
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
да,не ну а че?))) парень в легкую 10 дБ поднимает...это достойно уважения) ни то что мы за месяц 0,8-1 дб усремся поднять))) кстати не знаешь где р-ку 15" купить? а то 150 тоже охота

 

не 10 а 7=) в любом случае +3дб уже есть, осталось ещё 4. так что дело за малым, поменять ящик и питалово:biggrin:

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...