Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147,37 db - 58 Hz - DLS mad 15 - 2x са-8


Рекомендуемые сообщения

Мой вечно европейский привет - МАШИНУ ПОМЕНЯЙТЕ !

Как вообще можно слушать на такой музыку?

Какой кайф вообще от прослушивания ?

Разве гольф 2ой или 3ей модели очень дорого у вас стоит?

 

Ладно, вам же на давление, но я бы лучше поработал ещё плюс какую неделю и снял бы тот самый результат в гольфе, где ещё есть место и для другой техники и аппаратуры

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Нафига нужна эта старая рушилка. Ока - русский ответ Панде :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мой вечно европейский привет - МАШИНУ ПОМЕНЯЙТЕ !

Как вообще можно слушать на такой музыку?

Какой кайф вообще от прослушивания ?

Разве гольф 2ой или 3ей модели очень дорого у вас стоит?

 

Ладно, вам же на давление, но я бы лучше поработал ещё плюс какую неделю и снял бы тот самый результат в гольфе, где ещё есть место и для другой техники и аппаратуры

 

Гольф 2 стоит раза в 2 дороже Оки, а третий раза в три-четыре.

Я эти деньги лучше в аппаратуру вложу. А вообще я привык работать с тем, что есть. И выжимать из этого все соки, до последней капельки :smile:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Парни, выручайте. Я в тупике, не знаю, что делать :ireful:.

Починил я свой гзпа. Подключил его, предвкушая немалый рост реза, и...

Рез поднялся, но совсем не намного. Ход у динов конский, гляди того выпрыгнут. Уменьшил объем на 5л (было 26), рез поднялся, но опять же совсем чуть чуть. Подумал, что теперь тормозят порты. Сегодня переделал ящик. 20л чистого и труба 16 без фланцев. Целился в ту же настройку. И... рез упал на 1,5 дб.

У кого какие мысли, как улучшить рез???

 

ЗЫ Кстати, может из-за динамиков? Они уже, как тряпки...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Отличный результат для 2х са8 и мад15! Общий чистый объем 26л был счас 20? Больше объем не пробывал при более коротком порте?

 

Тут 15-16см труба просится а вообще и 20ку можно воткнуть учитывая что ока и боевая высокая. Счас у тебя боевая не там, 65-78гц неужели горба нету? По крайней мере с ГЗ 6000 я бы пробывал на более высокой частоте реализовать мощю, раз счас уже в ход сабов упирается все. В любом случае если есть проблема с ходом пробуй порт ближе к боевой настроить даже можно объем больше сделать - в итоге всеравно в плане нагрузки саба выйграешь.

 

А то что ты 16см трубу поставил и пропали 1,5дб не удивительно ведь! Фланец делай, счас разве что можешь просто с площадью поиграть тупо поставив 16см и 20см трубу сравнить рез, таким же макаром можно еще сравнить с 2мя сотками без фланцев с обеих сторон труб, но сотки проиграют 99% 16ке и 20ке при адекватной настройке.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

В подписи.

 

ЗЫ: Ты случайно на ЕММу не ездишь? А то помниться была машинка из твоего города в моем классе.

Изменено пользователем Слава

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

я был на эмме в этом году только в саратове и волгограде. но я был в классе любитель анлим. у меня 18".

с моего города с тобой в классе могли быть 2 машины. красный опель и серебристый ланцер. думаю встретитесь на финале. они планируют ехать.

Ссылка на комментарий
Мой вечно европейский привет - МАШИНУ ПОМЕНЯЙТЕ !

Как вообще можно слушать на такой музыку?

Какой кайф вообще от прослушивания ?

Разве гольф 2ой или 3ей модели очень дорого у вас стоит?

 

Ладно, вам же на давление, но я бы лучше поработал ещё плюс какую неделю и снял бы тот самый результат в гольфе, где ещё есть место и для другой техники и аппаратуры

 

у гольфа 2 резонанс низкий))):smile:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...