Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.43дб на 34гц, Приора хетчбек: Dragster daf5001 + 2 Fi btl 15


Рекомендуемые сообщения

Я ее с салона забирал :cray:

 

Извени братан, но нафига брать это фуфло, да и ещё новое?

Я думаю можно взять гольфа четвёртого, чуть не пятого за те деньги, и это совсем другая машина.

Как по нам бы было: "Даа, играет музыка, но машину поменяй":blush:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мляя вот клянусь сёдня думал что какой-нить умник выскочит и про новую приору напишет:biggrin:

какая разница вообще?? покайфу ему и взял приору ,тема не про машину а про систему,так что давай по существу:music:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Какому хозяину понравиться чтоб его машину называли фуфлом?

Приора хорошая машина! Ты зря так! Почему новая? Я ее взял, снял целованы, прошел обкатку, и сделал машину под себя. Я знаю о ней все!!! 5 лет проездию и проблем знать не буду, а потом продам. А о твоем гольфе да еще почти 5том, я не знаю ничего, какая была обкатка, как на нем ездили, и ухаживали за ней или нет. У моего лучшего друга 4ка гольф, после его покупки порвался ремень, загнула клапана, ремонт обошелся в 35 т.р. и понеслась по мелочи искать б/у запчасти, то пружина треснула то еще чего. А с виду выглядел хорошо, что кузов что движок.

Свою машину надо любить, и не называть чужие машины ФУФЛОМ, нравиться она тебе или нет!!! (тибе на будущее)

c1df3b2453f7.jpg

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Извени братан, но нафига брать это фуфло, да и ещё новое?

Я думаю можно взять гольфа четвёртого, чуть не пятого за те деньги, и это совсем другая машина.

Как по нам бы было: "Даа, играет музыка, но машину поменяй":blush:

 

Как по нам бы было: "Веришь в гольфа, а сам не плошай"

Спасибку нечаянно ткнул, потом отдашь

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Так немного не в тему про гольфа. У моего друга гольф 16кл. два раза уже клапана загибало. н*х надо такой авто которого автосервис с распростёртыми обьятиями ждёт. У меня уже 15 машина нашего отечественного автопрома и в дальнейшем не собираюсь на гавённый импорт пересаживатся. У самого автосервис по ремонту кузовов :wink:. Скажу одно. Машина по деньгам. Типа статус.:wink:. Много денег дорогая машина. Мало денег ты на отечественном автопроме. Только стал замечать что много комерсов пересаживаются на отечественный

Ссылка на комментарий

приора и калина это вообще другие машины, не надо их с прошлыми моделями сравнивать, я с 14 на приору пересел - небо и земля вообще, друг с 15 на калину - тоже самое, кайфует...насчет ломается, так следить надо и вовремя делать и всё будет ок, а то у нас ездиют до последнего, а потом ругают(раньше не верил, пока не посмотрел почему у друга машина сыпиться), вот только за ремонт ваза отдашь на много меньше чем за тот же гольф, у брата гольф знаю о чем говорю, если и брать ино то свежее и с небольшим пробегом...сам думал поменять приору на астру 3д б/ушную, но всё прикинув(особенно что в опеле у меня никого, а на гарантийном СТО ваза директор хороший знакомый) я лучше новую приору купе возьму чем за эти деньги 5годовалую астру 3д с пробегом 70-100 и жить спокойно поживать в ус не дуть минимум до конца гарантии, да и потом т.к. ремонт копейки, в отличии если астру взять...вот и пересаживаются

п.с. видел одно время подпись у парня с соседнего форума "лучше б я ездил на 12шке, чем пассат на мне"

 

п.п.с а система супер, стенка со стороны сидения скошена и вплотную к сидению? стингеры никак не найду те что 99а или 65? просто поиск разные выдает

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

балин, да что тут про машины. Рез отличный, классная система :good: да и машина хорошо смотрится... давайте еще видео ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
балин, да что тут про машины. Рез отличный, классная система :good: да и машина хорошо смотрится... давайте еще видео ::hair::

постараемся надо бы на мой фотик снять что флекс капитальный был:crazy:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Не, стенка прямая, там на сидении усь и крос висит.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Как небо восстановиться так на связи)))

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Как небо восстановиться так на связи)))

кстати по нету всю неделю небо порванным останется:lol:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Кто тибе виноват, я тибе говорил тише делай :lol:

Типерь я на велаке не могу покатаца :nea:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

ты на велике а я в магазин за булочкой не могу сходить:lol:ахахахахахаххахахаха

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...