Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.43дб на 34гц, Приора хетчбек: Dragster daf5001 + 2 Fi btl 15


Рекомендуемые сообщения

везет вам, у нас на коньках хоть катайся...у вас снега вообще не бывает? на летней резине круглый год?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В планах заменить миды DLS R6A на DD VO М6.5, очень громкие динамики :bomb:

Несколько дней было тепло не было дождя, пока мы не включили музыку. На данный момент идет ливень))) Ох это небо небо,...... опять порвали......))) :pop:

 

эйкены 6нд410 бери! им нет равных!

Изменено пользователем Vado_S

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Какому хозяину понравиться чтоб его машину называли фуфлом?

Приора хорошая машина! Ты зря так! Почему новая? Я ее взял, снял целованы, прошел обкатку, и сделал машину под себя. Я знаю о ней все!!! 5 лет проездию и проблем знать не буду, а потом продам. А о твоем гольфе да еще почти 5том, я не знаю ничего, какая была обкатка, как на нем ездили, и ухаживали за ней или нет. У моего лучшего друга 4ка гольф, после его покупки порвался ремень, загнула клапана, ремонт обошелся в 35 т.р. и понеслась по мелочи искать б/у запчасти, то пружина треснула то еще чего. А с виду выглядел хорошо, что кузов что движок.

Свою машину надо любить, и не называть чужие машины ФУФЛОМ, нравиться она тебе или нет!!!

 

Так близко к сердцу не берите. Фуфло очень растяжимое понятие.:smile:

Лучше про музыку точно пишите, а не начинайте париться.

Музыка на ура, цифры отличные!

 

Оффтоп

Сложно представить, как тогда у вас идёт процесс покупки.

Не верю, что у вас нет выбора, чтоб выбрать хлам. Так чисто по себе, то скажу, что проехал 100 000 за 5 лет и из влажений было только по подшипнику в передних колёсах, то есть один год левый, другой правый. Счас уже более 250 000 км, ну вот колодки менял. Дороги, где эксплуатировал 50% грунт.

У вас помойму есть неплохой вариант, как брать праворульные машины, ведь законодательство разрешает:smile:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Так близко к сердцу не берите. Фуфло очень растяжимое понятие.:smile:

Лучше про музыку точно пишите, а не начинайте париться.

Музыка на ура, цифры отличные!

 

Оффтоп

Сложно представить, как тогда у вас идёт процесс покупки.

Не верю, что у вас нет выбора, чтоб выбрать хлам. Так чисто по себе, то скажу, что проехал 100 000 за 5 лет и из влажений было только по подшипнику в передних колёсах, то есть один год левый, другой правый. Счас уже более 250 000 км, ну вот колодки менял. Дороги, где эксплуатировал 50% грунт.

У вас помойму есть неплохой вариант, как брать праворульные машины, ведь законодательство разрешает:smile:

Всё устраивает его на 100%!!чё ты тулишь хлам человеку??его выбор пока это новая приора!! тебе уже ответили по этому поводу,а по поводу музыки что мы не точно написали??по пойму итак всё расписано:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

если п сейчас у мну встал выбор недорогова авто под музыку...я п выбрал чОрный приор универсал))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мне твоё понятие "РАСТЯЖИМОЕ" совсем не нравится, употребляй его к своей машине.

Обсуждаем в этой теме музыку в приоре, если есть другие вопросы велком в личку!!!

Что тибе было не понятно по музыке? Что мы не точно написали?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
если п сейчас у мну встал выбор недорогова авто под музыку...я п выбрал чОрный приор универсал))

чёрный универсал на полу валяющийся:cool1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Всё устраивает его на 100%!!чё ты тулишь хлам человеку??его выбор пока это новая приора!! тебе уже ответили по этому поводу,а по поводу музыки что мы не точно написали??по пойму итак всё расписано:bomb:

 

Мне твоё понятие "РАСТЯЖИМОЕ" совсем не нравится, употребляй его к своей машине.

Обсуждаем в этой теме музыку в приоре, если есть другие вопросы велком в личку!!!

Что тибе было не понятно по музыке? Что мы не точно написали?

 

Извините парни, я наверно нарвался на совсем не ту контингенцию людей:smile:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

 

 

Извините парни, я наверно нарвался на совсем не ту контингенцию людей:smile:

 

Оффтоп

Так близко к сердцу не берите. :biggrin: :drinks:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

DOBRO)l(ELATEL!!! распорки в ящике сколько прибавку дали? или вы без них не пробовали?

Ссылка на комментарий

Немного не по теме, но парни, у меня тоже приора хэтч, я хочу загемороиться сделать типо стену в багажнике: направить две 15" в спинки задних сидений, а фазу вывести в задние подголовники. Как думаете такой вариант как будет в плане музыки? Может кто делал подобное?

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Немного не по теме, но парни, у меня тоже приора хэтч, я хочу загемороиться сделать типо стену в багажнике: направить две 15" в спинки задних сидений, а фазу вывести в задние подголовники. Как думаете такой вариант как будет в плане музыки? Может кто делал подобное?

такой вариант как ты предложил больше для седана подходит. А почему ты не хочешь сделать дины и порт вверх это уже проверенное расположение.

Ссылка на комментарий
такой вариант как ты предложил больше для седана подходит. А почему ты не хочешь сделать дины и порт вверх это уже проверенное расположение.

 

я хотел изолировать крышку багажника, она очень большая и очень дребезжит...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...