Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПАЛ GZPA 1.10000


stasiks76

Рекомендуемые сообщения

практически пару минут назад слушал очередную музыку, как сработал ПРОТЕКТ.

 

выключил магнитофон - усилитель выключился, включаю - слабый шлопок и пошел ДЫМ из края, где расположены регуляторы.

 

отключил всё лишнее, линейные, сабы ..

 

при включении сам магнитофон издаёт глюки, в виде дёргается, постоянно ВКЛ - ВЫКЛ, что нельзя его успеть самого якобы выключить.

 

отключил ремуут, мафон далее полностью работает.

 

скоро соревнования и техника пала, достал его из машины, снял крышку, как бы сильно нечего не видно.

 

к кому можно обратиться хотя бы за советом?

 

КУДА КОПАТЬ? :hang1:

 

спасибо

 

 

п.с. было на 0.5

Изменено пользователем stasiks76

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

У меня было что-то похожее на гзпа 6000.1, когда усь был подключен к своему аккуму, не связанному с основным. Навалил немного и пошел дымок). Разобрал усь, сгорели несколько транзюков, поменял...

Подключаю, так же и усь начал вырубаться на небольшой громкости. Кидаю провода с одного аккума на второй... и все нормально.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

У меня было абсолютно так же с ДД м3а, итог - замена всех транзюков питания с резисторами и пары выходных

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
У меня было абсолютно так же с ДД м3а, итог - замена всех транзюков питания с резисторами и пары выходных

 

Что, тоже с отдельного аккума питался???

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

как сказали бы на известном сайте ремонтинков, копать в сервисцентр при таком подробном описании что сделано, где измерены напряжения, что проверено и что заменено((((

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

У меня такой же усилок точно также умер, с сопровождением двух хлопков... На след неделе едет к мастеру! Подключен был в 0.25.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Подключен был в 0.25.

жесткуете,господа:wacko2:...какое питание было?

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

это тим элемент. ниче удивительного с включением в 0,25;) респект пацаны))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...