Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride vs Hertz


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучше 2*20+рупор или 1*20+рупор бюджет 10-11 к, бу тоже рассматриваю, желательно что бы играли от 90-120гц(если вариантов не будет то порежу от 200), по громкости что бы 2 джуниора от скара1500 не перебивали музыку,

В мыслях было или 2 пары новых прайд даймонд 8 или одну пару герц спл шоу 200,

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий
Sv 200 от скольки играть смогут?

 

от 125 уверенно :hi:

 

чтобы было громко - нужно вливать мощи)

 

что за усь на фронт?

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

А нужен ли мид к герцам 250.1 например тот же 200l ? Я понимаю что для громкого фронта этот диапазон не сильно важен, но все же для комфортного звучания в машине, норм связка? или мид не нужен?

Ссылка на комментарий
А нужен ли мид к герцам 250.1 например тот же 200l ? Я понимаю что для громкого фронта этот диапазон не сильно важен, но все же для комфортного звучания в машине, норм связка? или мид не нужен?

 

для 250го мне кажется не нужен мид. он за счёт площади может низко играть! но возможно нужна будет поддержка СЧ.

да и банально одного 200го мида не достаточно будет для 250го

Ссылка на комментарий

ни мид ни сч 250ым ***.. не нужны. они до рупоров вполне доигрывают, хотя лезут не так высоко как 200е

Штатка

Ссылка на комментарий
А нужен ли мид к герцам 250.1 например тот же 200l ? Я понимаю что для громкого фронта этот диапазон не сильно важен, но все же для комфортного звучания в машине, норм связка? или мид не нужен?

 

Писчалочку и норм. Вполне самостоятельный дин для 2х-полоски и панч зверский)

WkbH_yhJX8U.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...