Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Paudio


Заур

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,имеется вопрос по поводу акустики фирмы Paudio может кто использовал?поделитесь информацией стоит их брать или всёже старые добрые dragster&cadence.вот ссылка на сайт http://www.paudio.ru/p48aa1.html,на их компонентах вродебы можно громкий фронт построить.

 

P.S.вроде бы подобной темы не нашёл поэтому эту создал просто очень нужно знать так как в ближайшее время сделать хочу громкий фронт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я искал ты сам как думаешь?просто данные которые на них указаны не так уж и отличаются от тех же dragster dmx и им подобных

Ссылка на комментарий
я искал ты сам как думаешь?просто данные которые на них указаны не так уж и отличаются от тех же dragster dmx и им подобных

 

Да офигенный фронт можно на этих компонентах построить!Пол юга России уже с такими фронтами гоняет,а на ставрополье так вообще каждая вторая!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Как сказал OLEGANBOY26, у нас действительно пол города таких,я не исключение:smile:

смотри также эминенс, эйтин саунд.

Ссылка на комментарий
Да офигенный фронт можно на этих компонентах построить!Пол юга России уже с такими фронтами гоняет,а на ставрополье так вообще каждая вторая!

 

 

и вот

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

скоро Махачкала будет на П.аудио и 18 саунд:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

давайте весь ваш пааудио к нам на север... влагу и морозы... ветер и ниибически переменчивая температура...когда ложишся спать 0... просыпаешся -30.... тогда я посмотрю проживет ли хоть месяц ваш пааудио... с Новым годом пацаны вас!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
давайте весь ваш пааудио к нам на север... влагу и морозы... ветер и ниибически переменчивая температура...когда ложишся спать 0... просыпаешся -30.... тогда я посмотрю проживет ли хоть месяц ваш пааудио... с Новым годом пацаны вас!!!!!

 

Обсуждалась же уже тема про бумажную эстрадку!Нифига ей не будет!:empathy2:

:drinks:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
давайте весь ваш пааудио к нам на север... влагу и морозы... ветер и ниибически переменчивая температура...когда ложишся спать 0... просыпаешся -30.... тогда я посмотрю проживет ли хоть месяц ваш пааудио... с Новым годом пацаны вас!!!!!

 

+100500

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
давай те в хмао... ей будет... и еще как!!! поверьте на слово:)

 

Нууу...в ХМАО по-ходу любой-будет!!!:diablo:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

кто сможет их достать и по какой цене,интересуют сч-нч динамики и твитеры по соотношению цена громкость качество???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...