Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.9 db - Spl Dynamics ICE-1500D - swr 1522


Рекомендуемые сообщения

Swr-1522

Spl Dynamics ICE-1500D

говноящик 15мм толщиной 85 литров настройка в районе 30гц, тестовый короб, чтоб саб погреть пару недель, для интереса замерился на музыке 139.9 вышло, подключен в 4 ома, гэйн на усилке гдето 60%

 

машина Пассат универсал 96 года, шумки 0. питание 35кг, штатный акум гдето 80А. в планах короб переделать, наклеить шумку, второй акум и думаю 147-150 прыгну в лёгкую.

 

если кому фотки интересно то сделаю на днях

Изменено пользователем Nik(ee)
123

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело ведь не тока в акуме и 1522)

думаю в течении месяца всё выясниться

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

146,9 дунул реалАнтоха на пионе5000spl+rf40001+2x55 оптимы... Так что можно пожелать только удачи.

 

Кстати на сандале лупанули 154.5)))

::yu::

Ссылка на комментарий

сразу на 10 дб, не поменяв даже уся.... смешно

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

приход на 50гц примерно, результат узнаем 28 мая, у нас тут местные соревнования будут.

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий
146,9 дунул реалАнтоха на пионе5000spl+rf40001+2x55 оптимы... Так что можно пожелать только удачи.

 

Кстати на сандале лупанули 154.5)))

Забавные сравнения :sarcastic: И что?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А то чтоб дать 147 "в легкую" еще надо вложить прилично... А это уже не в легкую... Смоке ты же сам знаешь как добитьваются заветных десятых децибел... И по времени на это уходит не месяц... А тут рез надо на 10 дб поднять... Думаю без другого уся в лучшем 145...

::yu::

Ссылка на комментарий
А то чтоб дать 147 "в легкую" еще надо вложить прилично... А это уже не в легкую... Смоке ты же сам знаешь как добитьваются заветных десятых децибел... И по времени на это уходит не месяц... А тут рез надо на 10 дб поднять... Думаю без другого уся в лучшем 145...

Дак понимаешь, что топикстартер говорит 150 влегкую - это конечно забавно. Но мне более забавны твои сравнения - типа вот кто-то давил столько, а сандаль так то вообще :sarcastic:

Понимаешь, с одного железа разные люди снимут по-разному. Если уж разобраться, то с 2006 года резы ушли не так уж и далеко, а бюджеты выросли в разы. А ведь тогда ни у кого не было ни датчегов, ни мощных акумов, ни зверских усей. А давили же, вон Ракин Андрюха 152+ еще в 2005 году давил в бас-супере (аналог Стрит С), космос для многих даже сейчас. А ведь тогда у него были Армады уси.

А вывод просто - пилите, а ссылаться на то, кто сколько с чего давит - да ерунда все это:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...