Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155,5db - SS XXX15 - TarampsT30Kw


Рекомендуемые сообщения

Состав системы:

Авто: Сеат 127

Саб: Soundstream XXX-15 с подвижкой от GZ, 2*1 Ом

Усь : Taramps T30Kw

Питание:Stinger SPP2150+ Hawker 300, 26*25кв. мм. плюса и столько же минуса

ГУ:Alpine 117

 

128110573.jpg

 

128110564.jpg

 

128110568.jpg

 

Рез был показан в Ессентуках 2.06.12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

расскажи подробнее про усил, сколько выдает на 12 в ...

п.с. результат очень достойный :good:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

любитель 4 саба, а на картинке только один...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Система была создана за два дня к Краснодарскому этапу АМТ. Первой задачей для меня было сделать 150 с одной армады в 0,5.

Так я до сих пор и не понял логики этого автомобиля, но сейчас, при настройке в районе 55-57 герц, стреляю на 79-80 герц. Пробовал удлинять, укорачивать - рез падает. В принципе, от 69 до 80 идет полка плюс минус 0,1 дб.

Когда планка была достигнута, в ход пошел Stetsom 7K2D. Дома на незаведенной по термлабу было 153,7. На соревнованих на заведенной и на датчике SPLLab был показан результат 154,1.

 

На этап в Ессентуках Артем из команды Killowatt любезно предоставил усилитель Taramps T30kW, за что ему отдельное спасибо!!!

Дома попробвал подсоединить его в 2 ома, усилитель приятно удивил, дав прибавку в 0,3 дб, по сравнению со стетсомом в 0,5 Ом. Был зафиксирован результат 154,29 на незаведенной.

 

На соревнованиях подключал в 0,5 Ом, и показал результат 155,57 Дб. Ожидал конечно большей прибавки, но получилось то, что есть. Возможно рез уперся в оформление, возможно на 0,5 усилитель уже не так эффективен, возможно питание недостаточное, возможно все три фактора подействовали одновременно. Техника замера в 0,5 тоже выработана не была, возможно если бы я поигрался дома в 0,5 рез бы был выше, но боялся за саб. Саб оба замера перенес без последствий. В общем надо еще работать!

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

да к стати почём брал усь? есть ли у каго в наличии? отличный рез!:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
расскажи подробнее про усил, сколько выдает на 12 в ...

п.с. результат очень достойный :good:

 

При подключении в 2 ома усил хавал 500 ампер, просадка до 12 вольт. Когда я замерял ток на динамик от стетсома в 0,5 - было 53 ампера, от Тарампса в 2 Ома при практически одинаковом результате ток был показан 80 ампер, хотя по идее ток быть должен наоборот в 2 раза меньше, так как катушки подключены последовательно. Поэтому чо то я про показания прибора не вкурил.

Ссылка на комментарий
да к стати почём брал усь? есть ли у каго в наличии? отличный рез!:hi:

 

Я его не покупал, мне его предоставили Team Killowatt на замер. Он абослютно новый(поэтому на замерах завернут в целлофан, а не для того чтобы скрыть что-то:biggrin:) и лежит у них в магазине, ценник висит 175000, по всем вопросам обращайтесь к Артему (ник Truenno на форуме)

Ссылка на комментарий
на первой картинке не ГЗ каталог жёлтый ?

 

Возможно:smile: Я даже не обратил внимание, возможно кто-то из наших положил:biggrin:

Ссылка на комментарий

трубы у тебя 4 100 ? и по литражу литров 65 , я пробовал 4 трубы поставил 6 прирост 4дб

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
трубы у тебя 4 100 ? и по литражу литров 65 , я пробовал 4 трубы поставил 6 прирост 4дб

 

Да, 4 по 100. Литраж сделал минимальный, но такой, чтоб поместилось 4 трубы на одной сторон с раскрыами по 17 см. и с другой стороны, чтоб динамик поместился. Внутренние размеры 36*36*38. 50 литров грязными, не знаю сколько динамик вытесняет, наверно половину:biggrin: Внутрь еще прикрутил потом два круга из фанеры по 2 литра, вроде 0,1 или 0,2 еще прилетело. Еще 2 трубы ставить некуда, надо пробовать одну большую. сантиметров на 25!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...