Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer MVH-X580BT новая бошка с процем


Рекомендуемые сообщения

nichikon fg одинаковой емкости, 4 кондера на среднее правого и левого плеча и питание чипа elna silmic 2, большую банку на вход питания не помню уже

 

Кадафи, чуть подробнее пожалуйста, куда какие кондеры? Там один кондер С763 питания аналоговой части ЦАПа и два, как я понял, на средних точках - С767 и С768, а Вы пишете про 5 конденсаторов. Какие куда поставили?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сдох мой 580. Выключился и не включается. Питание точно есть и пред живой. В связи с этим вопрос - есть ли где-нибудь схема платы на него? И если возможно - подскажите подробнее, какой и конкретно где кондёр менять. Хотелось бы заодно с ремонтом и звук улучшить. А то похоже, что у меня до этого ещё и предусилитель сдох. Звук стал тише раза в два за некоторое время до поломки.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Подскажите, как играет встроенный в сабж усилитель? Вопрос в том, что хочу подключить все в поканальном режиме, но усилителя отдельного на саб не имею. Сейчас к двум каналам подключен фронт. Саб хотел повесить на оставшиеся два канала в мост. Но не могу настроить фронт, что бы нравилось ) Вот и решил в поканалку подключить и что бы не тратиться на еще один усилитель, задействовать на ВЧ усилитель головы. Сможет ль он в таком варианте слаженно играть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...