Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria violet или hannibal nm6


Рекомендуемые сообщения

Ребята срочно нужна помощь .

Бу взять арию за 5тр или нм6 за 6.5тр?

по звуку что громче ?

Система пока на 2х полоске кап47 и вч 413 п.аудио

Ссылка на комментарий

Думаю NM6 немного тише, но если ты послушаешь оба динамика и сравнишь думаю у тебя все сомнения отпадут, однозначно NM6 играет чище, да и вообще это я считаю один из самых классных динамиков у альфарда

Ссылка на комментарий

Из всех отписавшихся, все слушали и имели в своей системе виолет и нм? или просто Альфард наше все?

Ссылка на комментарий
Из всех отписавшихся, все слушали и имели в своей системе виолет и нм? или просто Альфард наше все?

 

Я слушал обе модели динамиков, давно занимаюсь продажей автозвука, а nm6 меня настолько привлекли в своё время что поставил себе. А к чему вопрос? Тебе больше нравится ария виолет?

Ссылка на комментарий
Из всех отписавшихся, все слушали и имели в своей системе виолет и нм? или просто Альфард наше все?

 

Слушал nm6 на альфардовских демокарах и у участников, а фиолетки практически все одинаковые у меня стоят 410е оригинал, также ставил фиолетки от md lab и слушал все в живую у себя.

По фиолеткам могу сказать только то что их все называют радио из за того что используют их почти во всю полосу в 2х полосках и 3х полосках, чтобы небыло радио их резать нужно до 500-3000hz но тогда громкость теряется, зато пропадает рак ушей и появляется четкость звучания.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Из всех отписавшихся, все слушали и имели в своей системе виолет и нм? или просто Альфард наше все?

 

Альфард наше все !!!

Ссылка на комментарий

Стоят арии фиолетки, звук громкий, примерно до 50вт звук чистый (одно время от ГУ играли 35вт), но как накрутишь, рак ушей получаешь, орут громко, но искажают сильно. Клипа нет.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Я слушал обе модели динамиков, давно занимаюсь продажей автозвука, а nm6 меня настолько привлекли в своё время что поставил себе. А к чему вопрос? Тебе больше нравится ария виолет?

 

Вот подобных ответов и ждал бро) просто как не зайду в тему а там ждут совет, а его дать то и некому ибо все тыкают на более известный бренд)))

Ссылка на комментарий
Стоят арии фиолетки, звук громкий, примерно до 50вт звук чистый (одно время от ГУ играли 35вт), но как накрутишь, рак ушей получаешь, орут громко, но искажают сильно. Клипа нет.

 

Порезал проц ГУ их. Красота как играют. Вышло примерно 700-5000. Искажений минимум, уши не режут. И достаточно громко.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Порезал проц ГУ их. Красота как играют. Вышло примерно 700-5000. Искажений минимум, уши не режут. И достаточно громко.

 

Пореж на 3000 ещё больше удивишься, как они играют, на любой громкости. 5000 это рак ушей выше 3500 там горбы и каша как и у многих середин.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Пореж на 3000 ещё больше удивишься, как они играют, на любой громкости. 5000 это рак ушей выше 3500 там горбы и каша как и у многих середин.

 

Боюсь за пустоту в 4-8кгц. Твитеры от 10 порезал, от 8ми каша была.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...