Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не поет бюджетный инсталл. Нужны рекомендации.


black-stripe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Не поет моя бюджетная система, я не меломан, но много инструментов смазано, высокие зажаты жутко, фортепино не обладает характерным угасающим звуком, голоса не берут за душу.

Негры играют весьма неплохо на мой взгляд.

 

 

В старой селике сборная солянка:

 

Pioneer x580bt.

Урал ак74 через усь.

Пищалки китай подделка под Herz St25 играют от головы.

Усилитель на фронт и саб (мостом) spl fx4-1200, брал его для саба.

Саб был бандпасс alpine sbg-1244bp, не нравился гудеж, достал из него динамик swg-1244 и собрал для него ЗЯ на 40 л из 20 мм фанеры с двойной стенкой где установлен динамик.

 

Бас с саба и дверей хороший, чтобы двери не дребезжали без ШВИ порезал их 100hz.

 

А вот клавишные, тарелки и прочие инструменты, которые обладаю таким угасающим звуком (не знаю как это назвать) зажаты до невозможности.

 

Что купить на фронт до 10 000 руб.?

Слушать по прежнему буду и негров, и Ludovico Einaudi, и Агузарову.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
которые обладаю таким угасающим звуком

 

Что можно посоветовать с таким определения звука, только одно, любую акустику перед покупкой нужно слушать, а потом брать, и если понравится, то и денег будет не жалко.

Да и цена не всегда влияет на качество звучания.

Ссылка на комментарий
Возьми Coral MK 165 хорошие дины

 

Гуглил их, почти не сыскать.

 

Послушать в Новосибирске акустику, как выяснилось, негде (

Ссылка на комментарий
Гуглил их, почти не сыскать.

 

Послушать в Новосибирске акустику, как выяснилось, негде (

---------Друг продаёт бу в отл состоянии,если хочешь сведу вас...найти сложно,но можно

Ссылка на комментарий
---------Друг продаёт бу в отл состоянии,если хочешь сведу вас...найти сложно,но можно

 

Ок, напиши контакт, поговорю с ним.

Ссылка на комментарий

Также есть б/у Hertz esk 165.5 за 6к.

Стоит оно того? По обзорам -- то, что нужно. Яркая середина, хорошие твиттеры. Бас компенсирую сабом 12" в зя, не очень музыкально, но терпимо.

Ссылка на комментарий

Тут ведь простой сменой фронта не обойтись. Усилитель тоже нужно будет менять на более менее поющий.

Old School

Ссылка на комментарий
Тут ведь простой сменой фронта не обойтись. Усилитель тоже нужно будет менять на более менее поющий.

 

Готов на ВЧ и СЧ купить новый усилитель, если пойму, что динамики имеют перспективу. Сейчас денег только на фронт.

Ссылка на комментарий

В личке форумчанин предложил полугодовалы polkaudio mm6501 за 8500. Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Всем привет.

 

Не поет моя бюджетная система, я не меломан, но много инструментов смазано, высокие зажаты жутко, фортепино не обладает характерным угасающим звуком, голоса не берут за душу.

Негры играют весьма неплохо на мой взгляд.

В старой селике сборная солянка:

Pioneer x580bt.

Ставь Алпайн вместо пионера, тогда голоса будут за душу брать. Я в этом убедился, 1 магнитола не процессорная Alpine 180R играла приятнее и звук был живой, купленный вместо неё 80й пионер разочаровал сухим звучанием,я им пользовался 2 года, сейчас я перешёл обратно на Alpine но на этот раз 9853, и всё вернулось и живой звук и драйв.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

black-stripe, DD BC 6.5 - очень достойная акустика и если она в идеале - бери не раздумывая

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
Ставь Алпайн вместо пионера, тогда голоса будут за душу брать. Я в этом убедился, 1 магнитола не процессорная Alpine 180R играла приятнее и звук был живой, купленный вместо неё 80й пионер разочаровал сухим звучанием,я им пользовался 2 года, сейчас я перешёл обратно на Alpine но на этот раз 9853, и всё вернулось и живой звук и драйв.

 

Раньше Альпы были и я с тобой согласен полностью.

Но этот пионер на стоковых динамиках civic 5d играл так, что мне все нравилось. Кроме баса, конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...