Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Радиусная планка - Jasper Tools #200


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

А можно мне на почту макет? denis-m6@rambler.ru

В начале темы,в первом посте есть файл.Качай от туда.

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Сегодня за пару часиков сделал свою линейку для фрезера интерскол фм-32/1900э материал тексталит 6 мм

 

7c78e03e836b.jpg

8fbf187a005a.jpg

6dbb0475d34a.jpg

b855d7ed022d.jpg

Изменено пользователем Yurg
Ссылка на комментарий

Alfa, привет...нет не кинем... потому что в первом посту он лежит

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Скинте пожалуйста чертёж планки.wowik0302@mail.ru

 

На первой странице скачай файлы.

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Yurg, а как ты крепиш планку к материалу там же вместо дрынок как я понимаю прорез если можно пару фото в работе.

Ссылка на комментарий

Берете фомекс (пенистый пластик для рекламы) делаете планку удобной формы без отверстий, крепите к подошве фрезера вместо стандартной а о верстия добавляете по мере необходимости отмерив линейкой от дальнего лезвя фрезы. Точность 0.5 мм. Отверстий (из практики) 5-10 достаточно ходовых. По мере необходимости добавил и подписал чтоб знать какое для чего. Только толщину фрезы надо не менять чтоб радиусы остались те же. Я 6ти мм режу чтоб меньше стружки было длинна 25 мм. Благо по 150 рублей в магазинах. Хотя сломал только одну, вторая всегда в запасе.

Ссылка на комментарий

Когда первый раз притащил фрезер из магазина, На изготовление планки потратил минут 10. И уже через 15 мин довольный выпилил первый полиум под динамик в дверь ))

Ссылка на комментарий

Оживлю немножко тему.

Вопрос по макету в кореле. Хочу отдать на фрезеровку планку, но что то догнать не могу. Расстояния от центра фрезы до любого центровочного отверстия неточное. Почему так? Причем разница порой в несколько миллиметров. Это получается сделано с разницей на фрезу? А фреза 8 мм? А если я захочу фрезу 10мм?

Словом файл в кореле сделан в масштабе 1:1?

Ссылка на комментарий

29f55f8e7582c53c80c39006a2dba074.jpg

Вот так делайте. Просто ставите циркуль не в центр фрезы на 2 см вбок. Делаете радиусы с шагом 1 см. И потом на них отверстия с шагом 1 см. Получаем что при любой фрезе всегда можно подобрать отверстие с точностью 1 мм. А может и больше.

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого есть КОРЛ версия скиньте пожалуйста особенно интересует с цифрами dj_jok_sh@mail.ru

Ссылка на комментарий
On 10/17/2011 at 9:32 AM, Magic Stick said:

на фолдере лежит тифф формат

разрешение 1200 дпи....

файл цдр http://yadi.sk/d/Uc5EkOeA9idP4

на фото сравнение с листом а4

http://s017.radikal.ru/i420/1110/0e/0519089b2ee8.jpg

удачи в копировании:biggrin::biggrin::biggrin:

Доброго времени суток! Подскажите, файл рабочий? Я открываю, а у меня просто белый лист. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...