Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL-я двушка


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Sveta Panfilovna,

интересно, я опять что-то пропустил ? SQL в 1 ом?
А, что смущает? Потери качества в низкоом, обусловлены, как правило потерей контроля ... Конечно большенство усилителей имеет д/ф <200. А что ты скажешь, если взять усь с д/ф 500-1000 (DAF, Steg и.т.п...). Насколько значительно упадет д/ф у них в низкоом? Да они в 1Ом "по щам" надают многим которые в 4Ом запущены))). Иль я не прав?...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Sveta Panfilovna, А, что смущает? Потери качества в низкоом, обусловлены, как правило потерей контроля ... Конечно большенство усилителей имеет д/ф <200. А что ты скажешь, если взять усь с д/ф 500-1000 (DAF, Steg и.т.п...). Насколько значительно упадет д/ф у них в низкоом? Да они в 1Ом "по щам" надают многим которые в 4Ом запущены))). Иль я не прав?...

 

с моего опыта , я бы не стал запускать уси АБ класса в 1 ом (тем более на фронт).

С моей точки зрения, тут идёт прямой выбор между качеством и громкостью.

 

Согласен с мнением , "Усь усю рознь" , тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Sveta Panfilovna,

с моего опыта , я бы не стал запускать уси АБ класса в 1 ом (тем более на фронт).

С моей точки зрения, тут идёт прямой выбор между качеством и громкостью.

Ошибочна твоя точка зрения. Даже именитые производители спокойно гарантируют качество ниже 4Ом, например Gladen ( SQL 165 dual и.т.п.) А вышеупомянутые, конструктивно допускают работу в 1Ом без потерь в качестве.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
с моего опыта , я бы не стал запускать уси АБ класса в 1 ом (тем более на фронт).

С моей точки зрения, тут идёт прямой выбор между качеством и громкостью.

 

Согласен с мнением , "Усь усю рознь" , тут не поспоришь.

 

Я хочу хороший 4-х канальник, по каналу на дин. Но только определится никак не могу ни с усем не с динами. Сейчас пока больше смотрю на Powerbass xpro8, P.Audio E8-100S, Hertz SV 200L но они дороговаты все это с каким-ть шелковыми твитерами от GZNA 4350 или еще DAF6004 нарисовался

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий
Я хочу хороший 4-х канальник, по каналу на дин. Но только определится никак не могу ни с усем не с динами. Сейчас пока больше смотрю на Powerbass xpro8, P.Audio E8-100S, Hertz SV 200L но они дороговаты все это с каким-ть шелковыми твитерами от GZNA 4350 или еще DAF6004 нарисовался

 

здравствуйте,

если хотите моё мнение , от вот оно

1 шаг .

собираете хорошие подиумы в дверях для двух 20-ок

 

2 шаг.

едете в магазин авто-звука , вставляем компоненты и отслушиваем.

................................................................................................................

 

Я переписываю текст в 7-8 раз, слишком много не раскрытых вопросов , если вы новичок , вас всё только запутает.

................................................................................................................

хотите головную боль? Вот она...

 

А вот одна из вероятностей ,что может случиться: берёте самые дорогие компоненты , сами инсталлируете и система играет, как хлам за €5, но вам может казаться, вы себя убедите,что божественно.

тоже самое, НО делает "толковая фирма" , которая потом будет объяснять , что системе надо время, 2 недели , чтобы всё спелось и т.п.

может отказаться от идеи авто-звука , деньги сэкономите

.................................................................................................................

за Миды-СЧ

...если 2-ка, мид не нужен , а низко играющая середина , типа Faital Pro 8fe200. Я лично отслушивал, играет очень хорошо/отлично за свой деньги, у нас пара €80. Если провести хорошую инсталляцию подиумов, играют от 60Hz, вливаемая мощь была 200-300Ватт ,4ома.

... Hertz 200L это чистый мид

... Powerbass xpro8, P.Audio E8-100S не слушал

..................................................................................................................

 

Усилители для тех кто по-боХаче:

Марки усилителей, которые я бы посоветовал:

1.Место Италия (журчит ручеёк) Audison(ващееее... секас для моих ушей, но громкости много не вытащишь) , Hertz(они с Audison работают совместно) , Steg(уже более 12 лет слышу о них только хорошее) когда-то была Италия , сейчас не знаю , Mosconi (к примеру 200.4).

2. Место Германия (суховато , но звучит достойно, громко)Audio System серия "Х" / 160.4 , 165.4 , 170.4

 

За ГЗ говорить не хочу , х.з. почему , она меня бесит особенно после EMMA 2017.

Я обожаю Alphard серию Deaf Bonce, но сегодня без него.(а руки таки чесались написать)

..................................................................................................................

 

за ВЧ ничего не скажу

 

..................................................................................................................

 

По подключению:

Один четырёх канальный Усь на фронт: 2 канала на ВЧ (4ома), 2 канала на низко играющую середину (2 ома).

Ссылка на комментарий

@Zafar,

DAF6004 нарисовался

Это лучьше из всего, что тут упоминалось....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Ситуация проясняется будет две пары FP 8FE200 или PB XPro 8 от mosconi 200.4, теперь бы ещё пару твитеров к ним, кроме Obsidian ST1 и Morel CAT 378 что ещё можете посоветовать и что можете сказать про T34 к ним, просто возможности послушать нет.

Ссылка на комментарий

T34 и T35 neo хвалят, тридцать четвертые вроде как интереснее играют на мой слух

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
T34 и T35 neo хвалят, тридцать четвертые вроде как интереснее играют на мой слух

 

Если так брать 25 neo тоже раньше хвалили, но по мне они так рак ушей и только, 34 не где послушать. А шелк есть шелк

Ссылка на комментарий
T34 и T35 neo хвалят, тридцать четвертые вроде как интереснее играют на мой слух

 

имел опыт со всеми тремя пищами...как по мне так 25 нео ну вообще не о чем..их нужно высоко резать чтоб более менее приятно играли...т34 и т35 мне показались примерно одинаково звучат, тут уже выбирать только из за дизайна...сейчас у меня стоит пара т35, меня вполне устраивают

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
имел опыт со всеми тремя пищами...как по мне так 25 нео ну вообще не о чем..их нужно высоко резать чтоб более менее приятно играли...т34 и т35 мне показались примерно одинаково звучат, тут уже выбирать только из за дизайна...сейчас у меня стоит пара т35, меня вполне устраивают

 

Хотелось бы сравнения T34 с ST1

Ссылка на комментарий
Хотелось бы сравнения T34 с ST1

 

st1 тоже слушал...приятные рупора но в лоб не сравнивал

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Ну если без привязки к подобранному списку, то Hertz SV 200L + из тех же "морелек" CAT 378.

Они ящечные? имеется ввиду миды ?

Ссылка на комментарий
berserk_1 сказал:

Они ящечные? имеется ввиду миды ?

Однозначно. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...