Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 пары 20 и два рупора.


panassv

Рекомендуемые сообщения

Карты запилены на 3пары 20 , и два рупора(типа URAL AS-D18 ARMADA)

На все дины Урал 6.180.

Хочу от этой двушки громкого качества

Бюджет до 20к. Новое либо б/у не принципиально. Производитель любой.

Троллингом прошу не заниматься.

 

Посоветуйте какое железо поставить.

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

привет,

Я тебе назову марку , ты купишь,а они в двери не подходят(по глубине), и ?

Как тебе такой вариант , поехать на рынок, в магазин , где у вас акустику продают и послушать в живую?

Тебе нужны 3 пары одинаковых динамиков, не так-то уж и просто будет с рук 3 пары взять одинаковых , не убитых.

Ссылка на комментарий
привет,

Я тебе назову марку , ты купишь,а они в двери не подходят(по глубине), и ?

Как тебе такой вариант , поехать на рынок, в магазин , где у вас акустику продают и послушать в живую?

Тебе нужны 3 пары одинаковых динамиков, не так-то уж и просто будет с рук 3 пары взять одинаковых , не убитых.

 

Глубина позволяет. До 15см Советуй.

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

я считаю, самому надо сделать выбор , это самое правильное решение.

в этом была суть первого сообщения.

.............................................

Я думаю , ты согласишься с мнением, что каждый динамик звучит по своему, и звучать он будет в разных машинах , и разных инсталляциях , при разных компонентах и настройках по разному.

Ссылка на комментарий

Стоят три пары динамик стейт 20.4в2. Чумачечие дины, может не самые громкие, но мид и хлесткость отменная, режу на улку от 125/2 и до 6.3/3 либо 5000/2. Играли от Soundstrem tra800.2, а сейчас от Pride 300.2. Катухи 2 дюйма ниразу не становились теплыми. В меру тяжелые - 2.4кг. Глубина не большая. В комплете царские сетки. Возможно немного не хватает серединки. У меня они в двушке с одной парой т35 от 8000/4.

Предлагаю съездить к станды и там все встанет на свои места, но учти чтоб музло включали с такого же мафона как и у тебя и такими же срезами. Если у тебя пион, то пустт в стенде пион будет а не альп. Альп середину ярче играет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Стоят три пары динамик стейт 20.4в2. Чумачечие дины, может не самые громкие, но мид и хлесткость отменная, режу на улку от 125/2 и до 6.3/3 либо 5000/2. Играли от Soundstrem tra800.2, а сейчас от Pride 300.2. Катухи 2 дюйма ниразу не становились теплыми. В меру тяжелые - 2.4кг. Глубина не большая. В комплете царские сетки. Возможно немного не хватает серединки. У меня они в двушке с одной парой т35 от 8000/4.

Предлагаю съездить к станды и там все встанет на свои места, но учти чтоб музло включали с такого же мафона как и у тебя и такими же срезами. Если у тебя пион, то пустт в стенде пион будет а не альп. Альп середину ярче играет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Урал 200б слушал ? Как по сравнению с ним?

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
Урал 200б слушал ? Как по сравнению с ним?

Уралы в стенде слушал, неплохо. С серединой так же завал небольшой. Они тяжелее и дороже на 2тр за пару. Поэтому выбрал дст и пока ни грамма не жалею. Если новые прайды 8, прям вай вай как понравятся, то сменю, а так в своей цене за 4тр+ у них конкурентов нет. На салон могу распустить их от 40гц и выключить саб - кайф от музыки не пропадет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Уралы в стенде слушал, неплохо. С серединой так же завал небольшой. Они тяжелее и дороже на 2тр за пару. Поэтому выбрал дст и пока ни грамма не жалею. Если новые прайды 8, прям вай вай как понравятся, то сменю, а так в своей цене за 4тр+ у них конкурентов нет. На салон могу распустить их от 40гц и выключить саб - кайф от музыки не пропадет.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Послушал в стенде. Урал 200б и Стейт 20.4.

Купил вообщем Стейт. Каких 2пары поставить рупора?

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
Послушал в стенде. Урал 200б и Стейт 20.4.

Купил вообщем Стейт. Каких 2пары поставить рупора?

 

Возьми драйвера от урала, самое то будет

Ссылка на комментарий
Возьми драйвера от урала, самое то будет

А они подойдут по посадочному месту и монтажной глубине вместо URAL AS-D18 ARMADA (у ТС)?

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Ну это уже смотри сколько у тебя там места)

 

Дак я про то и говорю, что топикстартер указал, что панели уже изготовлены под эти рупора, и ему необходим совет по замене этих рупоров на более громкие/качественные :hi: а не на любые понравившиеся

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...