Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл в Lexsus LX 570 на 1 000 000 рублей


FireFly

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вообщем нужен совет по подбору акустической системы (голова, СЧ, ВЧ, Мид, Саб). необходимо максимум громкости и максимум ветра. Автомобиль Lexsus LX 570 (2016) бюджет до 1 000 000 м.р.

 

А то я уже голову сломал:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

окей.

для громкости:

-берем 30 пар прайд соло второй версии (200 т.р.), устанавливаем в пневматически раскладывающийся подиум на крышу (150 т.р.)

- покупаем тележку (10 т.р.), прицепляем сзади к машине.

- кидаем в тележку 10 агмов (200т.р.)

- покупаем самый дешевую магнитолу пионер, которая подрежет снизу наши динамики (2,5 т.р.)

- покупаем на 200 т.р. усилителей моноблоков, кидаем их багажник, а заднее сиденье выкидываем

- покупаем провода на 150 т.р.

итого 902,5 т.р.

(половина города будет слышать, как выкуда-то едете)

 

для ветра:

в образовавшийся проем из багажника в салон устанавливаем мощные вентиляторы на 60 т.р. (получим много ветра плюс хорошее охлаждение усилителей)

 

на оставшиеся 37,5 т.р. идем в сауну обмывать обновки

 

не благодарите :hi:

Ссылка на комментарий

с таким бюджетом лучше ехать сразу в студию и отдавать машину. там и компоненты подберут, и установят всё, и ещё деньги останутся. 1млн это капитально соревновательная машина уже будет. имхо

Ссылка на комментарий
бюджет до 1 000 000 м.р.

Я думаю с таким бюжетом не составит проблем отогнать машину и в другой город, для того, что бы ей занялись специалисты от и до...

 

Как вариант пригоняйте к нам в Екатеринбург :wink:

Освоим Ваш миллион :biggrin:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Зря многие думают, что за установку музыки в ЛЕКСУС 1 000 000 это много )) В студии вам насчитают конкретно, с дальнейшим плавным увеличением бюджета, по ходу дела )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Зря многие думают, что за установку музыки в ЛЕКСУС 1 000 000 это много )) В студии вам насчитают конкретно, с дальнейшим плавным увеличением бюджета, по ходу дела )))

 

Именно :biggrin: учитывая дороговизну машины и всех деталей в ней (клипсы, пластик и тд) ценник на установку будет напорядок выше чем в какой нибудь Солярис :hi:

 

Крузаки и Лексусы с миллионым бюджетом можно посмареть в ВК)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Зря многие думают, что за установку музыки в ЛЕКСУС 1 000 000 это много )) В студии вам насчитают конкретно, с дальнейшим плавным увеличением бюджета, по ходу дела )))

 

ну если изначально железом заложить сразу тыщ 800, то конечно лям не много )

а если железа тыщ на 500 определить, то в лям можно смело уложиться. не обязательно же 100500 кетайских шаблонных динамиков разных калибров засовывать даже туда, где им вообще не место. можно же купить и хорошие дорогие компоненты из проф акустики, и на их основе построить не менее громкую и качественную систему :hi:

Ссылка на комментарий

Может тендер на БК замутить ?)) С голосовалкой)) Думаю много проектов предложат студии в этот ценнег , выберешь лучший !

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Может тендер на БК замутить ?)) С голосовалкой)) Думаю много проектов предложат студии в этот ценнег , выберешь лучший !

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

отличная идея :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS, скинь парочку фоточек чего там в ВК есть, если под рукой. Интересно посмотреть, что и как сейчас делают в больших, дорогих машинах. Из подобных проектов у меня в голове только вот это осело в памяти ))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=37548

 

208719774.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Зря многие думают, что за установку музыки в ЛЕКСУС 1 000 000 это много )) В студии вам насчитают конкретно, с дальнейшим плавным увеличением бюджета, по ходу дела )))

 

за хороший звук ляма со всем фэнжуем мало:hi:

Ссылка на комментарий

Люди ссылку сейчас скинули на продажу Инфинити, который на фото выше. Второй владелец продает, много лет )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Дешевле лехус продать и взять этот инфинити)))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Далеко не стал ходить, вот таких инсталлов было несколько, очень похожие, немного отличались железки - ГУ, усилки и помелочи, но сути не меняет. 100% не могу утверждать, но бюджет тут примерно 1млн +-150тр

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1622126&postcount=346

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...