Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители


EwGeNe

Рекомендуемые сообщения

Подскажите стоит ли брать для повседнева стетсома 7 или 8 киловатник, или все же они предназначены больше для соревнований? Думал взять ае5500, Скар 4500, м4а, или все же добавит мани и взять 8киловатник?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

DDZ2HV 60т.р практически по цене остальных,а мощи по более будет!да и для давилого за глаза хватит

Ссылка на комментарий
Подскажите стоит ли брать для повседнева стетсома 7 или 8 киловатник, или все же они предназначены больше для соревнований? Думал взять ае5500, Скар 4500, м4а, или все же добавит мани и взять 8киловатник?

Я за М4а, проверен годами и множеством пользователей. Ну или за АЕ-5500. По Скарам, довольно много случаев выхода из строя по непонятным причинам... По Стетсомам, думаю не совсем повседневные усилки.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
DDZ2HV 60т.р практически по цене остальных,а мощи по более будет!да и для давилого за глаза хватит

 

Таких цен и правда нет. За 60т.р. вон Даня Сорокин продает AE GR-12k )

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

я за м4а,скар 4500 с ним рядом не валялся,звук на высоте работает как автомат калашникова,мощу заявленную отдает.ае не пользовал.но по сравнению с м4а мощи поменьше,звук примерно одинаков.но и цены разные.и Данил Сорокин их уже по 80 продает кто не видел

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...