Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мидбаса в трешку


RealityEdge

Рекомендуемые сообщения

Заезженная тема, но все же.

Имеется пара ария 165n8 (ариэтки). Играют пока от магнитолы 280fd (усиленная пионерка).

Имеется джуниор и m1500d к нему. Так-же пара дешевеньких пищалок, под замену скоро.

Вчера был в одном из местных магазинов, мне сказали скоро в наличии momo he-816, аля усиленная версия momo 817 на которые смотрю уже давно и слюни в банку собираю.

Почитав что 816 будут играть выше 817 (что мне не нужно) думаю браь все же 817.

Посоветуйте, стоит ли ждать 816, или брать 817 и усилок ко всему этому. (скорее всего урал 4.150), ариэтки в параллель и на мост в 4 ома, мидбасс по динамику на канал.

Кто что думает?

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

А почему бы не расмотреть новую линейку у альфарда МХ80?

Ссылка на комментарий
А почему бы не расмотреть новую линейку у альфарда МХ80?

Я конешн все понимаю... Но человек прочит МИДБАС! по твоему мнению мх 80 сможет играть ниже 200гц? Ну хорошо при 24 дб/окт от 160гц при хорошем контроле ниже колпаки. Будешь искать по салону...

Автор от скольуи планируешь мидбас запускать?

Ссылка на комментарий
Я конешн все понимаю... Но человек прочит МИДБАС! по твоему мнению мх 80 сможет играть ниже 200гц? Ну хорошо при 24 дб/окт от 160гц при хорошем контроле ниже колпаки. Будешь искать по салону...

Автор от скольуи планируешь мидбас запускать?

 

Да будет играть он ниже 200

Ссылка на комментарий
Я конешн все понимаю... Но человек прочит МИДБАС! по твоему мнению мх 80 сможет играть ниже 200гц? Ну хорошо при 24 дб/окт от 160гц при хорошем контроле ниже колпаки. Будешь искать по салону...

Автор от скольуи планируешь мидбас запускать?

 

Хочется от 80, верхний предел уже на деле определим. Судя по обзорам, 817 хорошо от 80 играют.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
deaf bonce db w-80

 

Смотрел их конечно, но:

1. Цена.

2. Цена.

3. Усилок под них 4.150 уже не пойдет.

4. Нет опыта размятия, а там без этого не пойдет.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Хочется от 80, верхний предел уже на деле определим. Судя по обзорам, 817 хорошо от 80 играют.

 

Kingz Audio TSR-NEO 8, юзаю их уже пол года, шикарные дины что они только не пережили , запускал их от 53 гц 4 порядком , от 61 , по итогу играют сейчас от 80 гц 3 порядком ( в правильно подготовленной двери творят чудеса), брал бу за 8к и в этом ценовом сегменте им нет конкурентов как по мне

Изменено пользователем ShoySing
1
Ссылка на комментарий

здравствуйте,

я не могу понять, у вас в России есть много маГазинов с компонентами на автозвук , подкати , протестируй в своей машине.

 

ShoySing

Kingz Audio TSR-NEO 8, юзаю их уже пол года, шикарные дины что они только не пережили , запускал их от 53 гц 4 порядком , от 61 , по итогу играют сейчас от 80 гц 3 порядком ( в правильно подготовленной двери творят чудеса), брал бу за 8к и в этом ценовом сегменте им нет конкурентов как по мне

 

Alphard DB W80 8ohm 40Hz 24db/octava - Усь Alphard DB OGO 1500.2D езжу без саба.

скидки есть всегда, официальный дилер Alphard (у нас в Австрии) даёт скидку 20%. а цена за пару €280.

Изменено пользователем Sveta Panfilovna
Ссылка на комментарий
здравствуйте,

я не могу понять, у вас в России есть много маГазинов с компонентами на автозвук , подкати , протестируй в своей машине.

 

Момо-817 в наличии нет, а хочу сначала их послушать. Как появятся - приеду и послушаю.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
А почему бы не расмотреть новую линейку у альфарда МХ80?

 

не надо давать таких медвежьих советов...а то в большинстве случаев люди потом имеют "типо трехполоску"

Это сч прежде всего, и то, что динамик может играть ниже 200 гц не означает, что он подойдет как мид:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
не надо давать таких медвежьих советов...а то в большинстве случаев люди потом имеют "типо трехполоску"

Это сч прежде всего, и то, что динамик может играть ниже 200 гц не означает, что он подойдет как мид:wink:

 

Поставил по Вашему обзору MW-80. Лупят) Вторая пара скоро заезжает.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...