Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом.


Fxx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть усь calcell bst 1000.1 и саб Kicx STQ 300 как лучше подключить? И какой сделать корпус чтобы мало места занимал в багажнике :)

Ссылка на комментарий

Мало места? ЗЯ- Закрытый корпус. Полистай форум, может найдёшь короб под данный саб. А этот саб с какими катушками? 2 ом? 4 ом?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Две катушки по 4 ома. Думаю подключить в 2 ома, но боюсь саб спалить. У усилка в 2 ома мин 700вт макс 1100вт. Какие еще вариантики можно?

Изменено пользователем Fxx
Ссылка на комментарий
Две катушки по 4 ома. Думаю подключить в 2 ома, но боюсь саб спалить. У усилка в 2 ома мин 700вт макс 1100вт. Какие еще вариантики можно?

 

Купить ещё один такой же дин и подрубить в 2-4 ома, либо этот в 8 эксплуатировать, в 2 одному ему придёт писта от кальселя.

Ссылка на комментарий

Ещё как варианты это сменить усилитель на двухканальник либо эксплуатировать один дин в 2 ома на скрученном гейне и при игре следить за температурой колпака.

Ссылка на комментарий

Планы изменились) этот дин спалили до меня) теперь думаю о pioneer ts-w309d4 его то не должен усь сжечь, интересный ящик видел в инструкции где дин внутри. не нашел чтобы кто то так делал. может есть где?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...